РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МР-231
в 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 07.11 21.11 05.12 19.12 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 31.10 14.11 28.11 12.12 26.12 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
начало 2-го семестра
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Психология
Крымова Е.Ю.
212 / 3 Психология
Крымова Е.Ю.
220 / 3
4 13.20 - 14.50 Психология
Крымова Е.Ю.
313 / 3 Психология
Крымова Е.Ю.
313 / 3
5 15.00 - 16.30 Философия
Михайлов А.Н.
309 / 3 Философия
Михайлов А.Н.
309 / 3
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30     
2 9.40 - 11.10 Теоретическая механика
Литвинова Э.В.
212 / 3 Теоретическая механика
Литвинова Э.В.
212 / 3
3 11.40 - 13.10 Математика
Черкова Е.Г.
317 / 3 Математика
Черкова Е.Г.
317 / 3
4 13.20 - 14.50 Термодинамика и теплопередача 1 подгруппа
Кабанов А.Н.
115 / 4 Термодинамика и теплопередача 2 подгруппа
Кабанов А.Н.
115 / 4
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
Теоретическая механика
Литвинова Э.В.
317/ 3
3 11.40 - 13.10 Термодинамика и теплопередача
Кабанов А.Н.
302 / 4 Термодинамика и теплопередача
Кабанов А.Н.
106 / 4
4 13.20 - 14.50 Иностранный язык
Скляренко А.В.
303 / 4 Иностранный язык
Скляренко А.В.
303/ 4
5 15.00 - 16.30 Основы рационального природопользования
Садыкова Г.Э.
410 / 3
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 Электротехника и электроника
Бекиров Э.А.
219 / 3
2 9.40 - 11.10 Математика
Черкова Е.Г.
319 / 3 Математика
Черкова Е.Г.
319 / 3
3 11.40 - 13.10 Электротехника и электроника
Муртазаев Э.Р.
220 / 3 Электротехника и электроника 2 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
220 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Электротехника и электроника 1 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
220 / 3
3 11.40 - 13.10 Основы рационального природопользования
Садыкова Г.Э.
415А / 3 Основы рационального природопользования
Садыкова Г.Э.
227 / 3
4 13.20 - 14.50 Почвоведение
Иваненко Т.А.
415 / 3 Почвоведение
Иваненко Т.А.
415 / 3
5 15.00 - 16.30 Почвоведение
Иваненко Т.А.
415 / 3 Почвоведение
Иваненко Т.А.
415 / 3
6 16.40 - 18.10