РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МР-331
в 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 07.11 21.11 05.12 19.12 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 31.10 14.11 28.11 12.12 26.12 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
начало 2-го семестра
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Основы системного анализа
Ветрова Н.М.
214 / 3 Основы системного анализа
Ветрова Н.М.
214 / 3
2 9.40 - 11.10 Основы системного анализа
Ветрова Н.М.
214 / 3 Строительная механика
Попов А.Г.
214 / 3
3 11.40 - 13.10 Экономика
Ефремов А.В.
310 / 3 Экономика
Ефремов А.В.
310 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30   
2 9.40 - 11.10 Основы математического моделирования
Захаров Р.Ю.
404 / 2 Гидравлические и аэродинамические машины
Захаров Р.Ю.
405 / 2
3 11.40 - 13.10 Природно-техногенные комплексы и основы природообустройства
Лунев Д.В.
405 / 2 Машины и оборудование для природообустройства и водопользования
Чубукчи Э.С.
305 / 2
4 13.20 - 14.50 Природно-техногенные комплексы и основы природообустройства
Лунев Д.В.
405 / 2 Природно-техногенные комплексы и основы природообустройства
Лунев Д.В.
405 / 2
5 15.00 - 16.30 САПР
Зуева Т.В.
408А / 2 САПР
Зуева Т.В.
408А / 2
6 16.40 - 18.10 Гидравлические и аэродинамические машины
Зуева Т.В.
408А / 2
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Метрология, стандартизация и сертификация
Обручева Л.В.
405 / 2 Основы математического моделирования
Зуева Т.В.
408А / 2
3 11.40 - 13.10 Машины и оборудование для природообустройства и водопользования
Чубукчи Э.С.
305 / 2 Метрология, стандартизация и сертификация
Обручева Л.В.
405 / 2
4 13.20 - 14.50    Машины и оборудование для природообустройства и водопользования
Романенко Т.Н.
308 / 2
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Гидравлические и аэродинамические машины
Борбот И.Н.
110 / 3 Строительная механика
Попов А.Г.
221А / 3
3 11.40 - 13.10 Инженерная гидравлика (гидравлика каналов)
Сопов И.В.
114 / 3 Инженерная гидравлика (гидравлика каналов)
Сопов И.В.
114 / 3
4 13.20 - 14.50 Строительная механика
Попов А.Г.
214 / 3 Строительная механика
Попов А.Г.
214 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Механика грунтов, основания и фундаменты
Курбатова И.М.
416А / 3 Механика грунтов, основания и фундаменты
Курбатова И.М.
416А / 3
4 13.20 - 14.50 Механика грунтов, основания и фундаменты
Курбатова И.М.
416 / 3 Инженерная гидравлика (гидравлика каналов)
Сопов И.В.
404 / 3
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10