РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-136
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 16.01 30.01 13.02 27.02 13.03 27.03 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 23.01 06.02 20.02 06.03 20.03 03.04 ______________ Андронов А.В.
"____" _______________ 2016г.
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 06.02.2017
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Инженерная графика 1 подгруппа
Денисова Т.В.
402 / 3 Инженерная графика 1 подгруппа
Денисова Т.В.
402 / 3
2 9.40 - 11.10 Высшая математика
Андронова О.А.
229 / 3 Высшая математика
Андронова О.А.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 Высшая математика
Андронова О.А.
227 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Физика 1 подгруппа
Абибуллаев А.Н.
213 / 3 Физика 2 подгруппа
Абибуллаев А.Н.
213 / 3
3 11.40 - 13.10 Высшая математика
Андронова О.А.
203 / 3 Высшая математика
Андронова О.А.
203 / 3
4 13.20 - 14.50 Иностранный язык
Скляренко А.В.
415а / 3 Иностранный язык
Скляренко А.В.
415а / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Теоретическая механика
Кузьменко О.А.
227 / 3 Теоретическая механика
Кузьменко О.А.
227 / 3
2 9.40 - 11.10 Физика
Быков М.
212 / 3 Физика
Быков М.
212 / 3
3 11.40 - 13.10 История и культура народов Крыма
Лыхина Ю.В.
317 / 3 Информатика
Погребицкая А.М.
317 / 3
4 13.20 - 14.50 История и культура народов Крыма
Лыхина Ю.В.
217 / 3 История и культура народов Крыма
Лыхина Ю.В.
217 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Физика
Быков М.
229 / 3 Физика
Быков М.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 Теоретическая механика
Литвинова М.П.
229 / 3 Теоретическая механика
Литвинова М.П.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 Информатика 1 подгруппа
Погребицкая А.М.


Инженерная графика 2 подгруппа
Глухий Л.В.
302 / 3
401 / 3
Информатика 1 подгруппа
Погребицкая А.М.


Инженерная графика 2 подгруппа
Глухий Л.В.
302 / 3
401 / 3
5 15.00 - 16.30 Информатика 2 подгруппа
Погребицкая А.М.
302 / 3 Информатика 2 подгруппа
Погребицкая А.М.
302 / 3
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Инженерная геодезия
Косоруков А.А.
415 / 3 Инженерная геодезия
Косоруков А.А.
415 / 3
2 9.40 - 11.10 Инженерная геодезия
Косоруков А.А.
416 / 3 Инженерная геодезия
Косоруков А.А.
416 / 3
3 11.40 - 13.10 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10