ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-231
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 16.01 30.01 13.02 27.02 13.03 27.03 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 23.01 06.02 20.02 06.03 20.03 03.04 ______________ Андронов А.В.
"____" _______________ 2016г.
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 06.02.2017
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
Хван В.С.
107 / 4 Безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
317 / 3
2 9.40 - 11.10 Теория вероятности и математическая статистика
Бородачева Т.И.
317 / 3 Теория вероятности и математическая статистика
Бородачева Т.И.
317 / 3
3 11.40 - 13.10 Теория вероятности и математическая статистика
Бородачева Т.И.
319 / 3 Теория вероятности и математическая статистика
Бородачева Т.И.
319 / 3
4 13.20 - 14.50 Безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
415А / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Техническая термодинамика 2 подгруппа
Кабанов А.Н.
115 / 4 Техническая термодинамика 1 подгруппа
Кабанов А.Н.
115 / 4
2 9.40 - 11.10 Философия
Величко С.А.
230 / 3 Философия
Величко С.А.
230 / 3
3 11.40 - 13.10 Сопротивление материалов
Попов А.Г.
229 / 3 Сопротивление материалов
Попов А.Г.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Строительное материаловедение 1 подгруппа
Когай Э.А.
104 / 2 Строительное материаловедение 2 подгруппа
Когай Э.А.
104 / 2
3 11.40 - 13.10 Строительное материаловедение 1 подгруппа
Когай Э.А.
104 / 2 Строительное материаловедение 2 подгруппа
Когай Э.А.
104 / 2
4 13.20 - 14.50 Строительное материаловедение
Бахтина Т.А.
408 / 2 Строительное материаловедение
Бахтина Т.А.
408 / 2
5 15.00 - 16.30 Философия
Дорофей Ю.О.
402 / 2 Философия
Дорофей Ю.О.
402 / 2
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Специальные вопросы гидравлики СТГиВ
Обручева Л.В.
301 / 4 Специальные вопросы гидравлики СТГиВ
Обручева Л.В.
301 / 4
3 11.40 - 13.10 Техническая термодинамика
Кабанов А.Н.
115 / 4 Техническая термодинамика
Кабанов А.Н.
115 / 4
4 13.20 - 14.50 Мониторинг окружающей среды и приземного слоя атмосферы
Иваненко Т.А.
317 / 3 Специальные вопросы гидравлики СТГиВ
Сопов И.В.
301 / 4
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Сопротивление материалов
Попов А.Г.
214 / 3 Сопротивление материалов
Попов А.Г.
214 / 3
3 11.40 - 13.10 Мониторинг окружающей среды и приземного слоя атмосферы
Борбот И.Н.
317 / 3 Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
Хван В.С.
302 / 4
4 13.20 - 14.50 Техническая термодинамика
Анисимов С.Н.
107 / 4 Техническая термодинамика
Анисимов С.Н.
107 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10