РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-331
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 16.01 30.01 13.02 27.02 13.03 27.03 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 23.01 06.02 20.02 06.03 20.03 03.04 ______________ Андронов А.В.
"____" _______________ 2016г.
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 06.02.2017
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Строительная техника и оборудование
Николенко И.В.
111 / 3 Механика грунтов
Михеева Ю.Л.
416А / 3
3 11.40 - 13.10 Насосные и воздуходувные станции
Николенко И.В.
111 / 3 Насосные и воздуходувные станции
Николенко И.В.
111 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Механика грунтов
Сильченко К.В.
415 / 3
2 9.40 - 11.10 Насосные и воздуходувные станции
Котовская Е.Е.
110 / 3 Насосные и воздуходувные станции
Котовская Е.Е.
114 / 3
3 11.40 - 13.10 Водоснабжение (водозаборные сооружения)
Котовская Е.Е.
114 / 3 Водоснабжение (водозаборные сооружения)
Котовская Е.Е.
114 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Массопередача
Вернези С.А.
114 / 3 Массопередача
Вернези С.А.
114 / 3
3 11.40 - 13.10 Комплексное использование и охрана водных ресурсов
Вернези С.А.
114 / 3 Комплексное использование и охрана водных ресурсов
Вернези С.А.
114 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 Строительная техника и оборудование
Крымов Р.С.
119 / 3 Строительная техника и оборудование
Крымов Р.С.
119 / 3
2 9.40 - 11.10 Водоотведение и очистка сточных вод (сети)
Субботкин Л.Д.
111 / 3 САПР и базы данных
Крымов Р.С.
119 / 3
3 11.40 - 13.10 Комплексное использование и охрана водных ресурсов
Вернези С.А.
114 / 3 Комплексное использование и охрана водных ресурсов
Вернези С.А.
114 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Реконструкция систем В и В
Гилева О.Н.
114 / 3 Реконструкция систем В и В
Крымов Р.С.
119 / 3
2 9.40 - 11.10 Водоотведение и очистка сточных вод (сети)
Гилева О.Н.
111 / 3 Водоотведение и очистка сточных вод (сети)
Гилева О.Н.
111 / 3
3 11.40 - 13.10 Водоснабжение (водозаборные сооружения)
Крымов Р.С.
119 / 3 Водоснабжение (водозаборные сооружения)
Крымов Р.С.
119 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10