РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МР-131
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 16.01 30.01 13.02 27.02 13.03 27.03 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 23.01 06.02 20.02 06.03 20.03 03.04 ______________ Андронов А.В.
"____" _______________ 2016г.
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 06.02.2017
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Геология и гидрогеология
Тимченко З.В.
417 / 3 Геология и гидрогеология
Тимченко З.В.
417 / 3
2 9.40 - 11.10 Теоретическая механика
Кудлай Д.А.
214 / 3 Теоретическая механика
Кудлай Д.А.
214 / 3
3 11.40 - 13.10 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Математика
ЧерковаЕ.Г.
317 / 3 Математика
ЧерковаЕ.Г.
317 / 3
2 9.40 - 11.10 Математика
ЧерковаЕ.Г.
317 / 3 Математика
ЧерковаЕ.Г.
317 / 3
3 11.40 - 13.10 Социология
Крымова Е.Ю.
317 / 3 Социология
Крымова Е.Ю.
317 / 3
4 13.20 - 14.50 Немецкия язык 2 подгруппа
Черезова М.В.
ТА Немецкия язык 2 подгруппа
Черезова М.В.
ТА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Информационные технологии в программировании 1 подгруппа
Кузина С.В.


Инженерная графика 2 подгруппа
Спекторова Т.В.
302 / 3
401 / 3
Информационные технологии в программировании 1 подгруппа
Кузина С.В.


Инженерная графика 2 подгруппа
Спекторова Т.В.
302 / 3
401 / 3
3 11.40 - 13.10 Геология и гидрогеология 1 подгруппа
Тимченко З.В.


Физика 1 подгруппа
Быков М.
417 / 3
213 / 3
Физика 2 подгруппа
Быков М.


Геология и гидрогеология 2 подгруппа
Тимченко З.В.
213 / 3
417 / 3
4 13.20 - 14.50 Геология и гидрогеология
Тимченко З.В.
417 / 3 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Инженерная графика 1 подгруппа
Кузина С.В.


Информационные технологии в программировании 2 подгруппа
Глухий Л.В.
415а / 3
302 / 3
Инженерная графика 1 подгруппа
Кузина С.В.


Информационные технологии в программировании 2 подгруппа
Глухий Л.В.
407 / 3
302 / 3
4 13.20 - 14.50 Физика
Быков М.
212 / 3 Теоретическая механика
Кудлай Д.А.
227 / 3
5 15.00 - 16.30 Инженерная геодезия 1 подгруппа
Салтыков В.Н.
417 / 3 Инженерная геодезия 2 подгруппа
Салтыков В.Н.
417 / 3
6 16.40 - 18.10 Инженерная геодезия 1 подгруппа
Салтыков В.Н.
417 / 3 Инженерная геодезия 2 подгруппа
Салтыков В.Н.
417 / 3
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Физика
Быков М.
213 / 3 Физика
Быков М.
213 / 3
3 11.40 - 13.10 История и культура народов Крыма
Лыхина Ю.В.
227 / 3 История и культура народов Крыма
Лыхина Ю.В.
227 / 3
4 13.20 - 14.50 Иностранный язык
Скляренко А.В.
319 / 3 Иностранный язык
Скляренко А.В.
319 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10