РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-331
в 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 10.04 24.04 08.05 22.05 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 17.04 01.05 15.05 29.05 ______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 10.04.2017
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Прикладное программное обеспечение 2 подгруппа
Герчио И.Ю.
305 / 4 Отопление 1 подгруппа
Горохов М.В.
Прикладное программное обеспечение 2 подгруппа
Герчио И.Ю.
106 / 4

305 / 4
3 11.40 - 13.10 Спецпрактикум по теплогенерирующим установкам
Анисимов С.Н.
106 / 4 Спецпрактикум по теплогенерирующим установкам
Анисимов С.Н.
106 / 4
4 13.20 - 14.50 Строительная теплофизика
Анисимов С.Н.
107 / 4 Прикладное программное обеспечение
Герчио И.Ю.
107 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Проектное дело
Хван В.С.
107 / 4 Механика грунтов
Сильченко К.В.
415 / 3
2 9.40 - 11.10 Вентиляция жилых и общественных зданий
Сулейманов С.Л.
115 / 4 Вентиляция жилых и общественных зданий
Сулейманов С.Л.
107 / 4
3 11.40 - 13.10 Проектное дело
Лукьянченко Д.М.
106 / 4 Проектное дело
Лукьянченко Д.М.
106 / 4
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Технологии строительных процессов
Головченко И.В.
308 / 2
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Строительная теплофизика
Горохов М.В.
115 / 4 Наладка и паспортизация СТГ и В и электрпривод
Лукьянченко Д.М.
106 / 4
4 13.20 - 14.50 Отопление
Пашенцев А.И.
107 / 4 Отопление
Пашенцев А.И.
107 / 4
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Теплогенерирующие установки систем теплоснабжения
Анисимов С.Н.
106 / 4
3 11.40 - 13.10 Теплогенерирующие установки систем теплоснабжения
Анисимов С.Н.
107 / 4 Теплогенерирующие установки систем теплоснабжения
Анисимов С.Н.
107 / 4
4 13.20 - 14.50 Технологии строительных процессов
Балакчина О.Л.
320 / 3 Технологии строительных процессов
Балакчина О.Л.
320 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Наладка и паспортизация СТГ и В и электрпривод
Герчио И.Ю.
301 / 4 Наладка и паспортизация СТГ и В и электрпривод
Герчио И.Ю.
301 / 4
3 11.40 - 13.10 Механика грунтов 1 подгруппа
Чепурная Е.А.

Строительная теплофизика 2 подгруппа
Горохов М.В.
416А / 3

115 / 4
Строительная теплофизика 1 подгруппа
Горохов М.В.

Механика грунтов 2 подгруппа
Чепурная Е.А.
115 / 4

416А / 3
4 13.20 - 14.50 Прикладное программное обеспечение 1 подгруппа
Герчио И.Ю.
305 / 4 Прикладное программное обеспечение 1 подгруппа
Герчио И.Ю.
Отопление 2 подгруппа
Горохов М.В.
305 / 4

106 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10