РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-431
в 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 10.04 24.04 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 03.04 17.04 ______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 03.04.2017
ОКОНЧАНИЕ ЗАНЯТИЙ 30.04.2017
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Спецпрактикум по кондиционированию воздуха 1 подгруппа
Сулейманов С.Л.
107 / 4 Спецпрактикум по кондиционированию воздуха 1 подгруппа
Сулейманов С.Л.
107 / 4
3 11.40 - 13.10 Оборудование, автоматизация и управление процессами СТГиВ 1 подгруппа
Авдеева С.М.

Спецпрактикум по кондиционированию воздуха 2 подгруппа
Сулейманов С.Л.
302 / 4

107 / 4
Оборудование, автоматизация и управление процессами СТГиВ 1 подгруппа
Авдеева С.М.

Спецпрактикум по кондиционированию воздуха 2 подгруппа
Сулейманов С.Л.
302 / 4

107 / 4
4 13.20 - 14.50 Газоснабжение (спецпрактикум)
Дихтярь Т.В.
303 / 4 Газоснабжение (спецпрактикум)
Дихтярь Т.В.
303 / 4
5 15.00 - 16.30 Газоснабжение (спецпрактикум)
Дихтярь Т.В.
303 / 4
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Прикладное программное обеспечение 1 подгруппа
Герчио И.Ю.

Теплоснабжение 2 подгруппа
Пашенцева Л.В.
305 / 4

107 / 4
Прикладное программное обеспечение 1 подгруппа
Герчио И.Ю.
305 / 4
3 11.40 - 13.10 Основы охраны труда 1 подгруппа
Ковалев А.А.

Прикладное программное обеспечение 2 подгруппа
Герчио И.Ю.
422 / 3

305 / 4
Основы охраны труда 1 подгруппа
Ковалев А.А.

Прикладное программное обеспечение 2 подгруппа
Герчио И.Ю.
422 / 3

305 / 4
4 13.20 - 14.50 Экономика строительства
Акимова Э.Ш.
313 / 3 Экономика строительства
Акимова Э.Ш.
415 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Теплоснабжение 1 подгруппа
Пашенцева Л.В.
106 / 4 Надежность эксплуатации СГТиВ
Пашенцев А.И.
107 / 4
3 11.40 - 13.10 Теплоснабжение
Пашенцев А.И.
107 / 4 Теплоснабжение
Пашенцев А.И.
107 / 4
4 13.20 - 14.50 Надежность эксплуатации СГТиВ
Пашенцева Л.В.
115 / 4 Надежность эксплуатации СГТиВ
Пашенцева Л.В.
115 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Экономика строительства
Акимова Э.Ш.
221 / 3 Теплоснабжение
Пашенцева Л.В.
302 / 4
3 11.40 - 13.10 Спецпрактикум по кондиционированию воздуха
Сулейманов С.Л.
106 / 4 Основы охраны труда
Ковалев А.А.
317 / 3
4 13.20 - 14.50 Основы охраны труда 2 подгруппа
Ковалев А.А.
422 / 3 Основы охраны труда 2 подгруппа
Ковалев А.А.
422 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Оборудование, автоматизация и управление процессами СТГиВ
Авдеева С.М.
107 / 4 Оборудование, автоматизация и управление процессами СТГиВ
Авдеева С.М.
107 / 4
4 13.20 - 14.50 Оборудование, автоматизация и управление процессами СТГиВ
Авдеева С.М.
301 / 4 Оборудование, автоматизация и управление процессами СТГиВ
Авдеева С.М.
301 / 4
5 15.00 - 16.30 Оборудование, автоматизация и управление процессами СТГиВ 2 подгруппа
Авдеева С.М.
301 / 4 Оборудование, автоматизация и управление процессами СТГиВ 2 подгруппа
Авдеева С.М.
301 / 4
6 16.40 - 18.10