ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МР-231
в 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 10.04 24.04 08.05 22.05 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 17.04 01.05 15.05 29.05 ______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 10.04.2017
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Политология
Михайлов А.Н.
309 / 3 Политология
Михайлов А.Н.
309 / 3
2 9.40 - 11.10 Гидравлика
Сопов И.В.
415А / 3 Гидравлика
Сопов И.В.
415А / 3
3 11.40 - 13.10 Сопротивление материалов
Попов А.Г.
313 / 3 Сопротивление материалов
Попов А.Г.
313 / 3
4 13.20 - 14.50 Гидрология, климатология и метеорология 1 подгруппа
Горбатюк Н.В.

Сопротивление материалов 2 подгруппа
Попов А.Г.
313 / 3

214 / 3
Сопротивление материалов 1 подгруппа
Попов А.Г.

Гидрология, климатология и метеорология 2 подгруппа
Горбатюк Н.В.
214 / 3

313 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Гидравлика
Обручева Л.В.
320 / 3 Гидравлика
Обручева Л.В.
320 / 3
2 9.40 - 11.10 Сопротивление материалов 1 подгруппа
Попов А.Г.

Мелиоративное земледелие 2 подгруппа
Иваненко Т.А.
214 / 3

228 / 3
Мелиоративное земледелие 1 подгруппа
Иваненко Т.А.

Сопротивление материалов 2 подгруппа
Попов А.Г.
228 / 3

214 / 3
3 11.40 - 13.10 Мелиоративное земледелие 1 подгруппа
Иваненко Т.А.

Гидравлика 2 подгруппа
Сопов И.В.
402 / 3

110 / 3
Гидравлика 1 подгруппа
Сопов И.В.

Мелиоративное земледелие 2 подгруппа
Иваненко Т.А.
110 / 3

402 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Математика
Черкова Е.Г.
405 / 2 Математика
Черкова Е.Г.
405 / 2
2 9.40 - 11.10 Математика
Черкова Е.Г.
405 / 2 Математика
Черкова Е.Г.
405 / 2
3 11.40 - 13.10 Материаловедение и ТКМ 1 подгруппа
Николаенко В.В.
106 / 2 Материаловедение и ТКМ
Лукьянченко М.А.
202 / 2
4 13.20 - 14.50 Материаловедение и ТКМ 1 подгруппа
Николаенко В.В.
106 / 2 Материаловедение и ТКМ 2 подгруппа
Николаенко В.В.
106 / 2
5 15.00 - 16.30 Материаловедение и ТКМ 2 подгруппа
Николаенко В.В.
106 / 2
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 Безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
415А / 3
2 9.40 - 11.10 Безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
415А / 3 Мелиоративное земледелие
Иваненко Т.А.
317 / 3
3 11.40 - 13.10 Мелиоративное земледелие
Иваненко Т.А.
422 / 3 Мелиоративное земледелие
Иваненко Т.А.
213 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Гидрология, климатология и метеорология
Горбатюк Н.В.
415А / 3 Гидрология, климатология и метеорология
Горбатюк Н.В.
415А / 3
3 11.40 - 13.10 Гидрология, климатология и метеорология
Горбатюк Н.В.
415А / 3 Гидрология, климатология и метеорология
Горбатюк Н.В.
415А / 3
4 13.20 - 14.50 Сопротивление материалов
Попов А.Г.
214 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10