РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МР-131-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2016/2017 учебного года


Квалификация: бакалавр
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование

Установочная сессия с 26.09.2016 по 09.10.2016
Зачетные дни 17.12.2016 и 24.12.2016 (субботы)
Экзаменационная сессия с 16.01.2017 по 29.01.2017


п/п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд. /
корпус
Вид
ПА *
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ
1 История Э 1 3 108 6 4 98 ИРТА
2 Экология Э 1 3 108 6 4 98 ПВ
3 Математика Э 1 4 144 8 8 128 ВМиИ
4 Иностранный язык З 1 3 108 8 100 ИФ
5 Физика З 1 3 108 6 4 2 96 ЭЭ
6 Инженерная геодезия З 1 2 72 4 4 64 ГиКЭЗ
7 Введение в направление подготовки З 1 1 36 4 32 ПВ
8 Информатика З 1 3 108 6 6 96 ВМиИ
9 Инженерная графика З 1 3 108 4 8 96 ГиКМЭЗ
Всего 3 6 9 25 900 44 18 30 808

УТВЕРЖДАЮ
зам.директора АСА по УВР
______________ Андронов А.В.
"____" _______________ 2016г.

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
26 сен 16 Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50 История, Афанасьев В.А. 202 / 2
5 15.00 - 16.30 История, Афанасьев В.А. 202 / 2
6 16.40 - 18.10 История, Афанасьев В.А. 202 / 2
27 сен 16 Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Экология, Горбатюк Н.В. 321 / 3
3 11.40 - 13.10 Экология, Горбатюк Н.В. 321 / 3
4 13.20 - 14.50 Экология, Горбатюк Н.В. 321 / 3
5 15.00 - 16.30 Физика, Быков М.А. 214 / 3
6 16.40 - 18.10 Физика, Быков М.А. 213 / 3
28 сен 16 Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50 Математика, Черкова Е.Г. 217 / 3
5 15.00 - 16.30 Информатика, Погребицкая А.М. 405 / 3
6 16.40 - 18.10 Инженерная графика, Авдоньев Е.А 405 / 3
29 сен 16 Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Инженерная геодезия, Салтыков В.Н. 413 / 3
3 11.40 - 13.10 Инженерная геодезия, Салтыков В.Н. 416а / 3
4 13.20 - 14.50 Информатика, Мяготина В.В. 308 / 3
5 15.00 - 16.30 Информатика, Мяготина В.В. 308 / 3
6 16.40 - 18.10 История, Афанасьев В.А. 229 / 3
30 сен 16 Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Иностранный язык, Рак А.Н. 109 / 2
3 11.40 - 13.10 Иностранный язык, Рак А.Н. 109 / 2
4 13.20 - 14.50 Инженерная графика, Спекторова Т.В. 401 / 3
5 15.00 - 16.30 Инженерная графика, Спекторова Т.В. 401 / 3
6 16.40 - 18.10 История, Афанасьев В.А. 309 / 3
1 окт 16 Сб 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Введение в направление подготовки, Обручева Л.В. 221а / 3
3 11.40 - 13.10 Введение в направление подготовки, Обручева Л.В. 221а / 3
4 13.20 - 14.50 Иностранный язык, Рак А.Н. 214 / 3
5 15.00 - 16.30 Иностранный язык, Рак А.Н. 214 / 3
6 16.40 - 18.10
2 окт 16 Вс 1 8.00 - 9.30 ВЫХОДНОЙ
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
3 окт 16 Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Физика, Быков М.А. 113 / 3
4 13.20 - 14.50 Физика, Быков М.А. 113 / 3
5 15.00 - 16.30 Экология, Горбатюк Н.В. 415а / 3
6 16.40 - 18.10 Экология, Горбатюк Н.В. 415а / 3
4 окт 16 Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Инженерная геодезия, Салтыков В.Н. 413 / 3
4 13.20 - 14.50 Инженерная графика, Авдоньев Е.А 404 / 3
5 15.00 - 16.30 Информатика, Погребицкая А.М. 317 / 3
6 16.40 - 18.10 Информатика, Погребицкая А.М. 317 / 3
5 окт 16 Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Математика, Черкова Е.Г. 113 / 3
3 11.40 - 13.10 Математика, Черкова Е.Г. 114 / 3
4 13.20 - 14.50 Инженерная графика, Авдоньев Е.А 229 / 3
5 15.00 - 16.30 Инженерная графика, Спекторова Т.В. 401 / 3
6 16.40 - 18.10 Инженерная графика, Спекторова Т.В. 401 / 3
6 окт 16 Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Физика, Быков М.А. 204 / 3
4 13.20 - 14.50 Физика, Быков М.А. 114 / 3
5 15.00 - 16.30 Математика, Черкова Е.Г. 221а / 3
6 16.40 - 18.10 Математика, Черкова Е.Г. 221а / 3
7 окт 16 Пт 1 8.00 - 9.30 Математика, Черкова Е.Г. 221а / 3
2 9.40 - 11.10 Математика, Черкова Е.Г. 111 / 3
3 11.40 - 13.10 Математика, Черкова Е.Г. 111 / 3
4 13.20 - 14.50 Информатика, Мяготина В.В. 308 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.