РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-134-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2017/2018 учебного года

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство

Зачетные дни 16.12.2017 и 23.12.2017 (субботы)
Экзаменационная сессия с 15.01.2018 по 28.01.2018
Установочная сессия в весеннем семестре c 29.01.2018 по 11.02.2018

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.


п / п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд.  /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ
1 Высшая математика Э 1 4 144 8 8 128 ВМиИ 223 / 3
2 Инженерная графика Э 1 4 144 6 6 132 ГиКМЭЗ 403 / 3
3 История Э 3 108 6 4 98 ИРТА
4 Химия Э 3 108 4 8 96 СИиМ
5 Физика З 1 3 108 6 4 4 94 ЭЭ 204 / 3
6 Иностранный язык (базовый уровень) З 2 72 8 64 ИФ
7 Русский язык и культура речи (базовый уровень) З 2 72 8 64
8 Информатика З 1 3 108 6 6 96 ВМиИ 223 / 3
Всего444 24 864 36 12 44 772

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА  /  ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД  /  КОРПУС
25 сен 17Пн1
2
3
413.20 - 14.50Инженерная графика, Авдоньев Е.Я.309/3
515.00 - 16.30Инженерная графика, Авдоньев Е.Я.401/3
616.40 - 18.10Инженерная графика, Авдоньев Е.Я.401/3
26 сен 17Вт1
2
3
413.20 - 14.50Информатика, Погребицкая А.М.319/3
515.00 - 16.30Высшая математика, Гармаш М.А.320/3
616.40 - 18.10Высшая математика, Гармаш М.А.320/3
27 сен 17Ср1
29.40 - 11.10Иностранный язык, Ермоленко О.В., Абдурахманова А.З.110/3
311.40 - 13.10Иностранный язык, Ермоленко О.В., Абдурахманова А.З.110/3
413.20 - 14.50Физика, Каркач Д.В.229/3
515.00 - 16.30Физика, Каркач Д.В.229/3
616.40 - 18.10Физика, Каркач Д.В.212/3
28 сен 17Чт18.00 - 9.30Физика, Муртазаев Э.Р.213/3
29.40 - 11.10Информатика, Погребицкая А.М.302/3
311.40 - 13.10Информатика, Погребицкая А.М.302/3
413.20 - 14.50Высшая математика, Гармаш М.А.417/3
515.00 - 16.30Высшая математика, Гармаш М.А.417/3
6
29 сен 17Пт1
29.40 - 11.10Инженерная графика, Спекторова Т.В.408/2
311.40 - 13.10Инженерная графика, Спекторова Т.В.408/2
413.20 - 14.50Высшая математика, Бородачева Т.И.405/2
515.00 - 16.30Иностранный язык, Ермоленко О.В., Абдурахманова А.З.405/2
616.40 - 18.10Иностранный язык, Ермоленко О.В., Абдурахманова А.З.405/2
30 сен 17Сб18.00 - 9.30Химия, Аметов И.Э.102/2
29.40 - 11.10Химия, Аметов И.Э.102/2
311.40 - 13.10Химия, Аметов И.Э.102/2
413.20 - 14.50Химия, Аметов И.Э.102/2
515.00 - 16.30Химия, Аметов И.Э.102/2
616.40 - 18.10Химия, Аметов И.Э.102/2
2 окт 17Пн1
2
3
413.20 - 14.50Высшая математика, Бородачева Т.И.320/3
515.00 - 16.30Высшая математика, Бородачева Т.И.320/3
616.40 - 18.10Высшая математика, Бородачева Т.И.320/3
3 окт 17Вт1
2
311.40 - 13.10Информатика, Погребицкая А.М.104/2
413.20 - 14.50Инженерная графика, Спекторова Т.В.104/2
515.00 - 16.30История, Афанасьев В.А.404/2
616.40 - 18.10История, Афанасьев В.А.404/2
718.20История, Афанасьев В.А.404/2
4 окт 17Ср18.00 - 9.30Русский язык и культура речи, Литвинчук И.Н.113/3
29.40 - 11.10Русский язык и культура речи, Литвинчук И.Н.113/3
311.40 - 13.10Информатика, Погребицкая А.М.305/3
413.20 - 14.50Физика, Каркач Д.В.229/3
515.00 - 16.30Физика, Каркач Д.В.217/3
6
5 окт 17Чт18.00 - 9.30Физика, Муртазаев Э.Р.212/3
29.40 - 11.10Информатика, Погребицкая А.М.302/3
3
4
515.00 - 16.30Русский язык и культура речи, Литвинчук И.Н.302/2
616.40 - 18.10Русский язык и культура речи, Литвинчук И.Н.302/2
6 окт 17Пт1
2
3
4
515.00 - 16.30История, Афанасьев В.А.404/2
616.40 - 18.10История, Афанасьев В.А.304/2

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.