РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-431-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2017/2018 учебного года

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Профиль: Теплогазоснабжение и вентиляция

Зачетные дни 16.12.2017 и 23.12.2017 (субботы)
Экзаменационная сессия с 15.01.2018 по 28.01.2018
Установочная сессия в весеннем семестре c 29.01.2018 по 11.02.2018

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.


п / п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд.  /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ
1 Тепловые насосы и холодильные установки Э 3 108 4 8 96 ТГВ 105 / 4
2 Отопление Э 1 3 108 4 8 96 ТГВ 105 / 4
3 Строительная механика Э 1 4 144 8 8 128 МиСС 208 / 3
4 Технологии строительных процессов Э 1 4 126 6 8 112 ТОУС 316 / 3
5 Экономика и управление в строительстве З 1 2 72 4 4 64 ТОУС 316 / 3
6 Строительная теплофизика З 1 2 72 4 4 64 ТГВ 105 / 4
7 Спецпрактикум по теплогенерирующим установкам З 1 2 72 4 4 64 ТГВ 105 / 4
8 Прикладное программное обеспечение З 1 2 72 8 64 ТГВ 105 / 4
Всего за семестр 4 4 5 2 22 774 38 12 48 784

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
31-май Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Экономика и управление в строительстве, Малахова В.В. 310 / 3
3 11.40 - 13.10 Экономика и управление в строительстве, Малахова В.В. 310 / 3
4 13.20 - 14.50 Строительная механика, Попов А.Г. 227 / 3
5 15.00 - 16.30 Строительная механика, Попов А.Г. 227 / 3
6 16.40 - 18.10
01-июн Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Отопление, Пашенцев А.И. 107 / 4
3 11.40 - 13.10 Отопление, Пашенцев А.И. 107 / 4
4 13.20 - 14.50 Строительная механика, Попов А.Г. 229 / 3
5 15.00 - 16.30 Строительная механика, Попов А.Г. 229 / 3
6 16.40 - 18.10
02-июн Пт 1 8.00 - 9.30 Спецпрактикум по теплогенерирующим установкам, Анисимов С.Н. 106 / 4
2 9.40 - 11.10 Спецпрактикум по теплогенерирующим установкам, Анисимов С.Н. 106 / 4
3 11.40 - 13.10 Электротехника в строительстве, Бекиров Э.А. 111 / 3
4 13.20 - 14.50 Электротехника в строительстве, Бекиров Э.А. 111 / 3
5 15.00 - 16.30 Экономика и управление в строительстве, Малахова В.В. 320 / 3
6 16.40 - 18.10
03-июн Сб 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Электротехника в строительстве, Муртазаев Э.Р. 220 / 3
3 11.40 - 13.10 Электротехника в строительстве, Муртазаев Э.Р. 220 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
06-июн Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Технологии строительных процессов, Головченко И.В. 308 / 2
3 11.40 - 13.10 Технологии строительных процессов, Головченко И.В. 308 / 2
4 13.20 - 14.50 Технологии строительных процессов, Головченко И.В. 308 / 2
5 15.00 - 16.30 Технологии строительных процессов, Головченко И.В. 308 / 2
6 16.40 - 18.10 Технологии строительных процессов, Головченко И.В. 308 / 2
07-июн Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Тепловые насосы и холодильные установки, Топорен С.С. 107 / 4
3 11.40 - 13.10 Строительная механика, Попов А.Г. 214 / 3
4 13.20 - 14.50 Строительная механика, Попов А.Г. 214 / 3
5 15.00 - 16.30 Спецпрактикум по теплогенерирующим установкам, Анисимов С.Н. 106 / 4
6 16.40 - 18.10 Спецпрактикум по теплогенерирующим установкам, Анисимов С.Н. 106 / 4
08-июн Чт 1 8.00 - 9.30 Экономика и управление в строительстве, Малахова В.В. 107 / 4
2 9.40 - 11.10 Отопление, Пашенцев А.И. 107 / 4
3 11.40 - 13.10 Строительная механика, Попов А.Г. 417 / 3
4 13.20 - 14.50 Прикладное программное обеспечение , Герчио И.Ю. 305 / 4
5 15.00 - 16.30 Прикладное программное обеспечение , Герчио И.Ю. 305 / 4
6 16.40 - 18.10
09-июн Пт 1 8.00 - 9.30 Электротехника в строительстве, Муртазаев Э.Р. 212 / 3
2 9.40 - 11.10 Электротехника в строительстве, Муртазаев Э.Р. 213 / 3
3 11.40 - 13.10 Отопление, Пашенцев А.И. 107 / 4
4 13.20 - 14.50 Отопление, Пашенцев А.И. 107 / 4
5 15.00 - 16.30 Тепловые насосы и холодильные установки, Топорен С.С. 107 / 4
6 16.40 - 18.10 Тепловые насосы и холодильные установки, Топорен С.С. 107 / 4
13-июн Вт 1 8.00 - 9.30 Тепловые насосы и холодильные установки, Топорен С.С. 301 / 4
2 9.40 - 11.10 Строительная механика, Попов А.Г. 320 / 3
3 11.40 - 13.10 Прикладное программное обеспечение , Герчио И.Ю. 305 / 4
4 13.20 - 14.50 Прикладное программное обеспечение , Герчио И.Ю. 305 / 4
5 15.00 - 16.30 Отопление, Пашенцев А.И. 115 / 4
6 16.40 - 18.10
14-июн Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Строительная теплофизика, Анисимов С.Н. 301 / 4
3 11.40 - 13.10 Строительная теплофизика, Анисимов С.Н. 301 / 4
4 13.20 - 14.50 Строительная теплофизика, Анисимов С.Н. 301 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
15-июн Чт 1 8.00 - 9.30 Технологии строительных процессов, Головченко И.В. 304 / 2
2 9.40 - 11.10 Технологии строительных процессов, Головченко И.В. 304 / 2
3 11.40 - 13.10 Строительная теплофизика, Анисимов С.Н. 115 / 4
4 13.20 - 14.50 Тепловые насосы и холодильные установки, Топорен С.С. 115 / 4
5 15.00 - 16.30 Тепловые насосы и холодильные установки, Топорен С.С. 115 / 4
6 16.40 - 18.10

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.