РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-231-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2017/2018 учебного года

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Профиль: Водоснабжение и водоотведение

Зачетные дни 16.12.2017 и 23.12.2017 (субботы)
Экзаменационная сессия с 29.01.2018 по 11.02.2018
Установочная сессия в весеннем семестре c 12.02.2018 по 25.02.2018

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.


п / п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд.  /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ
1 Высшая математика Э 1 4 144 8 8 128 ВМиИ 223 / 3
2 Иностранный язык Э 1 2 72 8 64 ИФ
3 Химия воды и микробиология Э 1 3 108 4 4 4 96 ВВиСТ 112 / 3
4 Теплогазоснабжение и вентиляция З 1 2 72 4 4 64 ТГВ 105 / 4
5 Водоснабжение и водоотведение З 1 2 72 4 4 64 ВВиСТ 112 / 3
6 Физика З 1 2 72 4 4 64 ЭЭ 204 / 3
7 Мониторинг окружающей среды и водных объектов З 1 2 72 4 4 64 ПВ 321 / 3
8 Практика учебно-ознакомительная ДЗ 3 108 2 106 ВВиСТ 112 / 3
Всего за семестр 3 5 7 20 720 30 12 28 650

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
31-май Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Высшая математика, Бурова И.В. 301 / 4
3 11.40 - 13.10 Высшая математика, Бурова И.В. 301 / 4
4 13.20 - 14.50 Теплогазоснабжение и вентиляция, Дихтярь Т.В. 301 / 4
5 15.00 - 16.30 Теплогазоснабжение и вентиляция, Дихтярь Т.В. 301 / 4
6 16.40 - 18.10
01-июн Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Практика учебно-ознакомительная, Степанцова Н.А. 114 / 3
3 11.40 - 13.10 Физика, Каркач Д.В. 319 / 3
4 13.20 - 14.50 Физика, Каркач Д.В. 319 / 3
5 15.00 - 16.30 Водоснабжение и водоотведение , Мартыненко Н.Ю. 111 / 3
6 16.40 - 18.10 Водоснабжение и водоотведение , Мартыненко Н.Ю. 111 / 3
02-июн Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Химия воды и микробиология, Вернези С.А. 114 / 3
3 11.40 - 13.10 Химия воды и микробиология, Вернези С.А. 114 / 3
4 13.20 - 14.50 Высшая математика, Бурова И.В. 203 / 3
5 15.00 - 16.30 Высшая математика, Бурова И.В. 203 / 3
6 16.40 - 18.10
06-июн Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Иностранный язык, Скляренко А.В. 313 / 3
3 11.40 - 13.10 Иностранный язык, Скляренко А.В. 313 / 3
4 13.20 - 14.50 Мониторинг окружающей среды и водных объектов, Иваненко Т.А. 221а / 3
5 15.00 - 16.30 Мониторинг окружающей среды и водных объектов, Иваненко Т.А. 221а / 3
6 16.40 - 18.10
07-июн Ср 1 8.00 - 9.30 Химия воды и микробиология, Вернези С.А. 114 / 3
2 9.40 - 11.10 Химия воды и микробиология, Вернези С.А. 114 / 3
3 11.40 - 13.10 Высшая математика, Бурова И.В. 313 / 3
4 13.20 - 14.50 Высшая математика, Бурова И.В. 313 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
08-июн Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Иностранный язык, Скляренко А.В. 411 / 3
3 11.40 - 13.10 Иностранный язык, Скляренко А.В. 411 / 3
4 13.20 - 14.50 Физика, Муртазаев Э.Р. 212 / 3
5 15.00 - 16.30 Физика, Муртазаев Э.Р. 212 / 3
6 16.40 - 18.10
09-июн Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Мониторинг окружающей среды и водных объектов, Иваненко Т.А. 221а / 3
3 11.40 - 13.10 Мониторинг окружающей среды и водных объектов, Иваненко Т.А. 221а / 3
4 13.20 - 14.50 Теплогазоснабжение и вентиляция, Дихтярь Т.В. 303 / 4
5 15.00 - 16.30 Теплогазоснабжение и вентиляция, Дихтярь Т.В. 303 / 4
6 16.40 - 18.10
13-июн Вт 1 8.00 - 9.30 Водоснабжение и водоотведение , Мартыненко Н.Ю. 119 / 3
2 9.40 - 11.10 Водоснабжение и водоотведение , Мартыненко Н.Ю. 119 / 3
3 11.40 - 13.10 Высшая математика, Бурова И.В. 313 / 3
4 13.20 - 14.50 Высшая математика, Бурова И.В. 313 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
14-июн Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Химия воды и микробиология, Вернези С.А. 113 / 3
3 11.40 - 13.10 Химия воды и микробиология, Вернези С.А. 113 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.