РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-331-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2017/2018 учебного года

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Профиль: Водоснабжение и водоотведение

Зачетные дни 16.12.2017 и 23.12.2017 (субботы)
Экзаменационная сессия с 29.01.2018 по 11.02.2018
Установочная сессия в весеннем семестре c 12.02.2018 по 25.02.2018

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.


п / п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд.  /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ
1 Основы производственной деятельности Э 1 2 72 6 6 60 ТОУС 316 / 3
2 Сопротивление материалов Э 1 4 144 8 8 128 МиСС 208 / 3
3 Техническая механика жидкости и газа Э 1 3 108 4 4 4 96 ВВиСТ 112 / 3
4 Гидрология, гидрометрия и гидротехнические сооружения Э 1 3 108 4 4 4 96 ПВ 321 / 3
5 Теоретические основы технологии очистки природных и сточных вод З 1 3 108 4 6 98 ВВиСТ 112 / 3
6 Строительная техника и оборудование З 1 3 108 4 8 96 ВВиСТ 112 / 3
Всего за семестр 4 2 6 18 648 30 8 36 574

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
01-июн Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Основы производственной деятельности, Малахова В.В. 320 / 3
3 11.40 - 13.10 Основы производственной деятельности, Малахова В.В. 320 / 3
4 13.20 - 14.50 Техническая механика жидкости и газа, Николенко И.В. 111 / 3
5 15.00 - 16.30 Техническая механика жидкости и газа, Котовская Е.Е. 114 / 3
6 16.40 - 18.10 Техническая механика жидкости и газа, Котовская Е.Е. 114 / 3
02-июн Пт 1 8.00 - 9.30 Строительная техника и оборудование, Николенко И.В. 114 / 3
2 9.40 - 11.10 Строительная техника и оборудование, Николенко И.В. 119 / 3
3 11.40 - 13.10 Основы производственной деятельности, Малахова В.В. 319 / 3
4 13.20 - 14.50 Сопротивление материалов, Попов А.Г. 317 / 3
5 15.00 - 16.30 Сопротивление материалов, Попов А.Г. 317 / 3
6 16.40 - 18.10
06-июн Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Гидрология, гидрометрия и гидротехнические сооружения, Обручева Л.В. 422 / 3
3 11.40 - 13.10 Гидрология, гидрометрия и гидротехнические сооружения, Обручева Л.В. 422 / 3
4 13.20 - 14.50 Сопротивление материалов, Попов А.Г. 227 / 3
5 15.00 - 16.30 Сопротивление материалов, Попов А.Г. 227 / 3
6 16.40 - 18.10
07-июн Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Техническая механика жидкости и газа, Николенко И.В. 111 / 3
3 11.40 - 13.10 Теоретические основы технологии очистки природных и сточных вод, Вернези С.А. 113 / 3
4 13.20 - 14.50 Теоретические основы технологии очистки природных и сточных вод, Вернези С.А. 113 / 3
5 15.00 - 16.30 Основы производственной деятельности, Малахова В.В. 320 / 3
6 16.40 - 18.10 Основы производственной деятельности, Малахова В.В. 320 / 3
08-июн Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Гидрология, гидрометрия и гидротехнические сооружения, Обручева Л.В. 422 / 3
3 11.40 - 13.10 Гидрология, гидрометрия и гидротехнические сооружения, Обручева Л.В. 422 / 3
4 13.20 - 14.50 Строительная техника и оборудование, Николенко И.В. 111 / 3
5 15.00 - 16.30 Строительная техника и оборудование, Николенко И.В. 111 / 3
6 16.40 - 18.10 Строительная техника и оборудование, Николенко И.В. 111 / 3
09-июн Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Основы производственной деятельности, Малахова В.В. 320 / 3
3 11.40 - 13.10 Гидрология, гидрометрия и гидротехнические сооружения, Обручева Л.В. 317 / 3
4 13.20 - 14.50 Сопротивление материалов, Попов А.Г. 221 / 3
5 15.00 - 16.30 Сопротивление материалов, Попов А.Г. 221 / 3
6 16.40 - 18.10 Сопротивление материалов, Попов А.Г. 221 / 3
13-июн Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Теоретические основы технологии очистки природных и сточных вод, Вернези С.А. 113 / 3
3 11.40 - 13.10 Гидрология, гидрометрия и гидротехнические сооружения, Обручева Л.В. 317 / 3
4 13.20 - 14.50 Сопротивление материалов, Попов А.Г. 317 / 3
5 15.00 - 16.30 Техническая механика жидкости и газа, Котовская Е.Е. 119 / 3
6 16.40 - 18.10 Техническая механика жидкости и газа, Котовская Е.Е. 113 / 3
14-июн Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50 Теоретические основы технологии очистки природных и сточных вод, Вернези С.А. 113 / 3
5 15.00 - 16.30 Теоретические основы технологии очистки природных и сточных вод, Вернези С.А. 113 / 3
6 16.40 - 18.10 Строительная техника и оборудование, Николенко И.В. 119 / 3

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.