РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-431-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2017/2018 учебного года

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Профиль: Водоснабжение и водоотведение

Зачетные дни 16.12.2017 и 23.12.2017 (субботы)
Экзаменационная сессия с 15.01.2018 по 28.01.2018
Установочная сессия в весеннем семестре c 29.01.2018 по 11.02.2018

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.


п / п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд.  /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ
1 Инженерная гидравлика Э 1 3 108 4 4 4 96 ПВ 321 / 3
2 Строительная механика Э 1 4 144 8 8 128 МиСС 208 / 3
3 Насосные и воздуходувные станции Э 1 3 108 4 4 4 96 ВВиСТ 112 / 3
4 Водоснабжение (сети) Э 1 4 144 4 6 6 128 ВВиСТ 112 / 3
5 Массопередача Э 1 2 72 4 4 64 ВВиСТ 112 / 3
6 Комплексное использование и охрана водных ресурсов З 1 3 108 4 4 4 96 ВВиСТ 112 / 3
7 САПР и базы данных З 1 2 72 8 64 ВВиСТ 112 / 3
Всего за семестр 5 2 4 1 2 21 756 28 30 30 768

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
29-май Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Водоснабжение, Крымов Р.С. 119 / 3
3 11.40 - 13.10 Комплексное использование и охрана водных ресурсов, Мартыненко Н.Ю. 119 / 3
4 13.20 - 14.50 Комплексное использование и охрана водных ресурсов, Мартыненко Н.Ю. 114 / 3
5 15.00 - 16.30 Насосные и воздуходувные станции, Николенко И.В. 111 / 3
6 16.40 - 18.10 Насосные и воздуходувные станции, Николенко И.В. 111 / 3
30-май Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Массопередача, Вернези С.А. 111 / 3
3 11.40 - 13.10 Массопередача, Вернези С.А. 113 / 3
4 13.20 - 14.50 Инженерная гидравлика, Обручева Л.В. 417 / 3
5 15.00 - 16.30 Инженерная гидравлика, Обручева Л.В. 417 / 3
6 16.40 - 18.10 Инженерная гидравлика, Обручева Л.В. 417 / 3
31-май Ср 1 8.00 - 9.30 Водоснабжение, Крымов Р.С. 119 / 3
2 9.40 - 11.10 Водоснабжение, Крымов Р.С. 119 / 3
3 11.40 - 13.10 Водоснабжение, Крымов Р.С. 119 / 3
4 13.20 - 14.50 Строительная механика, Попов А.Г. 227 / 3
5 15.00 - 16.30 Строительная механика, Попов А.Г. 227 / 3
6 16.40 - 18.10
01-июн Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 САПР и базы данных, Степанцова Н.А. 119 / 3
3 11.40 - 13.10 САПР и базы данных, Степанцова Н.А. 119 / 3
4 13.20 - 14.50 Строительная механика, Попов А.Г. 229 / 3
5 15.00 - 16.30 Строительная механика, Попов А.Г. 229 / 3
6 16.40 - 18.10 Строительная механика, Попов А.Г. 229 / 3
02-июн Пт 1 8.00 - 9.30 Электротехника в строительстве, Муртазаев Э.Р. 417 / 3
2 9.40 - 11.10 Электротехника в строительстве, Муртазаев Э.Р. 417 / 3
3 11.40 - 13.10 Электротехника в строительстве, Бекиров Э.А. 111 / 3
4 13.20 - 14.50 Электротехника в строительстве, Бекиров Э.А. 111 / 3
5 15.00 - 16.30 САПР и базы данных, Степанцова Н.А. 114 / 3
6 16.40 - 18.10 Строительная механика, Попов А.Г. 214 / 3
03-июн Сб 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Комплексное использование и охрана водных ресурсов, Мартыненко Н.Ю. 111 / 3
3 11.40 - 13.10 Комплексное использование и охрана водных ресурсов, Мартыненко Н.Ю. 111 / 3
4 13.20 - 14.50 Электротехника в строительстве, Муртазаев Э.Р. 220 / 3
5 15.00 - 16.30 Электротехника в строительстве, Муртазаев Э.Р. 220 / 3
6 16.40 - 18.10
06-июн Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Строительная механика, Попов А.Г. 319 / 3
3 11.40 - 13.10 Водоснабжение, Крымов Р.С. 119 / 3
4 13.20 - 14.50 Насосные и воздуходувные станции, Николенко И.В. 111 / 3
5 15.00 - 16.30 Насосные и воздуходувные станции, Николенко И.В. 111 / 3
6 16.40 - 18.10 Насосные и воздуходувные станции, Николенко И.В. 111 / 3
07-июн Ср 1 8.00 - 9.30 Инженерная гидравлика, Обручева Л.В. 221а / 3
2 9.40 - 11.10 Инженерная гидравлика, Обручева Л.В. 221а / 3
3 11.40 - 13.10 Насосные и воздуходувные станции, Николенко И.В. 111 / 3
4 13.20 - 14.50 САПР и базы данных, Степанцова Н.А. 114 / 3
5 15.00 - 16.30 Строительная механика, Попов А.Г. 214 / 3
6 16.40 - 18.10
08-июн Чт 1 8.00 - 9.30 Инженерная гидравлика, Обручева Л.В. 317 / 3
2 9.40 - 11.10 Комплексное использование и охрана водных ресурсов, Мартыненко Н.Ю. 114 / 3
3 11.40 - 13.10 Комплексное использование и охрана водных ресурсов, Мартыненко Н.Ю. 114 / 3
4 13.20 - 14.50 Массопередача, Вернези С.А. 114 / 3
5 15.00 - 16.30 Массопередача, Вернези С.А. 114 / 3
6 16.40 - 18.10
09-июн Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Водоснабжение, Крымов Р.С. 119 / 3
3 11.40 - 13.10 Водоснабжение, Крымов Р.С. 119 / 3
4 13.20 - 14.50 Водоснабжение, Крымов Р.С. 119 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.