РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-531-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2017/2018 учебного года

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Профиль: Водоснабжение и водоотведение

Зачетные дни 16.12.2017 и 23.12.2017 (субботы)
Экзаменационная сессия с 15.01.2018 по 28.01.2018
Установочная сессия в весеннем семестре c 29.01.2018 по 11.02.2018

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.


п / п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд.  /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ
1 Водоотведение и очистка сточных вод (процессы и аппараты обработки СВ) Э 1 4 144 6 2 4 132 ВВиСТ 112 / 3
2 Водоснабжение (ТОПВ) Э 1 4 144 6 4 2 132 ВВиСТ 112 / 3
3 Надежность и эксплуатация СВиВ Э 1 2 72 4 4 64 ВВиСТ 112 / 3
4 Технологические процессы в строительстве З 1 3 108 4 8 96 ТОУС 316 / 3
5 Экономика предприятий ВиВ З 1 2 72 4 4 64 ВВиСТ 112 / 3
6 Проектирование сооружений СВиВ З 1 2 72 4 6 62 ВВиСТ 112 / 3
7 Организация и управление предприятиями ВКХ З 1 3 108 4 6 98 ВВиСТ 112 / 3
8 САПР сетей и оборудования СВиВ З 2 72 8 64 ВВиСТ 112 / 3
Всего за семестр 3 5 5 2 22 792 32 14 34 712

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
31-май Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Водоотведение и очистка сточных вод , Субботкин Л.Д. 111 / 3
3 11.40 - 13.10 Водоотведение и очистка сточных вод , Субботкин Л.Д. 111 / 3
4 13.20 - 14.50 Водоснабжение, Котовская Е.Е. 111 / 3
5 15.00 - 16.30 Водоснабжение, Котовская Е.Е. 111 / 3
6 16.40 - 18.10 Водоснабжение, Котовская Е.Е. 111 / 3
01-июн Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 "Технологии строительных процессов (Головченко И.В." 308 / 2
4 13.20 - 14.50 "Технологии строительных процессов (Головченко И.В." 308 / 2
5 15.00 - 16.30 "Технологии строительных процессов (Головченко И.В." 308 / 2
6 16.40 - 18.10 "Технологии строительных процессов (Головченко И.В." 308 / 2
02-июн Пт 1 8.00 - 9.30 "Технологии строительных процессов (Головченко И.В." 304 / 2
2 9.40 - 11.10 "Технологии строительных процессов (Головченко И.В." 304 / 2
3 11.40 - 13.10 Экономика предприятий ВиВ, Салиев Э.И. 117 / 3
4 13.20 - 14.50 Экономика предприятий ВиВ, Салиев Э.И. 117 / 3
5 15.00 - 16.30 Экономика предприятий ВиВ, Салиев Э.И. 117 / 3
6 16.40 - 18.10
06-июн Вт 1 8.00 - 9.30 Организация и управление предприятиями ВКХ, Салиев Э.И. 114 / 3
2 9.40 - 11.10 Организация и управление предприятиями ВКХ, Салиев Э.И. 114 / 3
3 11.40 - 13.10 САПР сетей и оборудования СВиВ, Степанцова Н.А. 114 / 3
4 13.20 - 14.50 Проектирование сооружений ВиВ, Гилёва О.Н. 114 / 3
5 15.00 - 16.30 Проектирование сооружений ВиВ, Гилёва О.Н. 114 / 3
6 16.40 - 18.10 Проектирование сооружений ВиВ, Гилёва О.Н. 114 / 3
07-июн Ср 1 8.00 - 9.30 Экономика предприятий ВиВ, Салиев Э.И. 117 / 3
2 9.40 - 11.10 Организация и управление предприятиями ВКХ, Салиев Э.И. 117 / 3
3 11.40 - 13.10 Надежность и эксплуатация СВиВ, Крымов Р.С. 119 / 3
4 13.20 - 14.50 Надежность и эксплуатация СВиВ, Крымов Р.С. 119 / 3
5 15.00 - 16.30 Водоотведение и очистка сточных вод , Субботкин Л.Д. 111 / 3
6 16.40 - 18.10 Водоотведение и очистка сточных вод , Субботкин Л.Д. 111 / 3
08-июн Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Водоснабжение, Котовская Е.Е. 119 / 3
3 11.40 - 13.10 Водоснабжение, Котовская Е.Е. 119 / 3
4 13.20 - 14.50 САПР сетей и оборудования СВиВ, Степанцова Н.А. 119 / 3
5 15.00 - 16.30 САПР сетей и оборудования СВиВ, Степанцова Н.А. 119 / 3
6 16.40 - 18.10 САПР сетей и оборудования СВиВ, Степанцова Н.А. 119 / 3
09-июн Пт 1 8.00 - 9.30 Организация и управление предприятиями ВКХ, Салиев Э.И. 117 / 3
2 9.40 - 11.10 Организация и управление предприятиями ВКХ, Салиев Э.И. 117 / 3
3 11.40 - 13.10 Водоотведение и очистка сточных вод , Субботкин Л.Д. 111 / 3
4 13.20 - 14.50 Водоотведение и очистка сточных вод , Субботкин Л.Д. 111 / 3
5 15.00 - 16.30 Надежность и эксплуатация СВиВ, Крымов Р.С. 119 / 3
6 16.40 - 18.10 Надежность и эксплуатация СВиВ, Крымов Р.С. 119 / 3
13-июн Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50 Водоснабжение, Котовская Е.Е. 113 / 3
5 15.00 - 16.30 Проектирование сооружений ВиВ, Гилёва О.Н. 113 / 3
6 16.40 - 18.10 Проектирование сооружений ВиВ, Гилёва О.Н. 113 / 3

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.