РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-241-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2017/2018 учебного года

Уровень высшего образования: магистратура
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.04.01 Строительство
Магистерская программа: Водоснабжение и водоотведение

Зачетные дни 16.12.2017 и 23.12.2017 (субботы)
Экзаменационная сессия с 08.01.2018 по 21.01.2018
Установочная сессия в весеннем семестре c 22.01.2018 по 04.02.2018

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.


п/п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд. /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ
1 Оптимизация процессов очистки природных и сточных вод Э 3 108 6 6 96 ВВиСТ 112 / 3
2 Инновации в системах водоснабжения и водоотведения Э 1 3 108 6 6 96 ВВиСТ 112 / 3
3 Спецкурс по водоснабжению З 1 1 4 144 8 8 128 ВВиСТ 112 / 3
4 Проектное дело, экспертиза проектов и авторский надзор З 2 72 4 4 64 ВВиСТ 112 / 3
5 САПР систем водоснабжения и воотведения З 4 2 72 8 64 ВВиСТ 112 / 3
6 Практика производственная ДЗ 9 324 324 ВВиСТ 112 / 3
Всего за семестр 2 4 1 23 828 24 32 772

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
22-май Пн 1 8.00 - 9.30 Спецкурс по водоснабжению, Крымов Р.С 117 / 3
2 9.40 - 11.10 Спецкурс по водоснабжению, Крымов Р.С 117 / 3
3 11.40 - 13.10 Оптимизация процессов очистки природных и сточных вод, Вернези С.А 113 / 3
4 13.20 - 14.50 Оптимизация процессов очистки природных и сточных вод, Вернези С.А 113 / 3
5 15.00 - 16.30 Практика производственная каф
6 16.40 - 18.10
23-май Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Проектное дело, экспертиза проектов и авторский надзор, Гилёва О.Н 114 / 3
3 11.40 - 13.10 Проектное дело, экспертиза проектов и авторский надзор, Гилёва О.Н 114 / 3
4 13.20 - 14.50 САПР систем водоснабжения и воотведения, Крымов Р.С 119 / 3
5 15.00 - 16.30 САПР систем водоснабжения и воотведения, Крымов Р.С 119 / 3
6 16.40 - 18.10 САПР систем водоснабжения и воотведения, Крымов Р.С 119 / 3
24-май Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Инновации в системах водоснабжения и водоотведения, Николенко И.В 113 / 3
3 11.40 - 13.10 Инновации в системах водоснабжения и водоотведения, Николенко И.В 113 / 3
4 13.20 - 14.50 Оптимизация процессов очистки природных и сточных вод, Вернези С.А 113 / 3
5 15.00 - 16.30 Оптимизация процессов очистки природных и сточных вод, Вернези С.А 113 / 3
6 16.40 - 18.10 Оптимизация процессов очистки природных и сточных вод, Вернези С.А 113 / 3
25-май Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Спецкурс по водоснабжению, Крымов Р.С 117 / 3
3 11.40 - 13.10 Спецкурс по водоснабжению, Крымов Р.С 117 / 3
4 13.20 - 14.50 Оптимизация процессов очистки природных и сточных вод, Вернези С.А 113 / 3
5 15.00 - 16.30 Инновации в системах водоснабжения и водоотведения, Вернези С.А 113 / 3
6 16.40 - 18.10 Инновации в системах водоснабжения и водоотведения, Вернези С.А 113 / 3
26-май Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Инновации в системах водоснабжения и водоотведения, Николенко И.В 119 / 3
3 11.40 - 13.10 Инновации в системах водоснабжения и водоотведения, Вернези С.А 113 / 3
4 13.20 - 14.50 САПР систем водоснабжения и воотведения, Крымов Р.С 119 / 3
5 15.00 - 16.30 Спецкурс по водоснабжению, Крымов Р.С 119 / 3
6 16.40 - 18.10 Спецкурс по водоснабжению, Крымов Р.С 119 / 3
29-май Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Проектное дело, экспертиза проектов и авторский надзор, Гилёва О.Н 114 / 3
3 11.40 - 13.10 Проектное дело, экспертиза проектов и авторский надзор, Гилёва О.Н 114 / 3
4 13.20 - 14.50 Спецкурс по водоснабжению, Крымов Р.С 119 / 3
5 15.00 - 16.30 Спецкурс по водоснабжению, Крымов Р.С 119 / 3
6 16.40 - 18.10

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.