РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МР-231-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2017/2018 учебного года

Квалификация: бакалавр
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Профиль подготовки: Мелиорация, рекультивация и охрана земель

Зачетные дни 16.12.2017 и 23.12.2017 (субботы)
Экзаменационная сессия с 15.01.2018 по 28.01.2018
Установочная сессия в весеннем семестре c 29.01.2018 по 11.02.2018

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.


п / п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд.  /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ
1 Иностранный язык Э131088100ИФ
2 Геология и гидрогеология Э1310862496ГиКЭЗ414 / 3
3 Почвоведение Э1414466132ПВ321 / 3
4 Математика Э1414488128ВМиИ223 / 3
5 Социология З12724464СиГН
6 Физика З127244262ЭЭ204 / 3
7 Теоретическая механика З12726660МиСС208 / 3
8 Термодинамика и теплопередача З1310864296ТГВ105 / 4
9 Физическая культура З272468ФВ601 / 3
Всего за семестр45825900401440806

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
06-июнВт18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Математика, Черкова Е.Г.415а / 3
311.40 - 13.10Математика, Черкова Е.Г.415а / 3
413.20 - 14.50Геология и гидрогеология, Тимченко З.В.417 / 3
515.00 - 16.30Геология и гидрогеология, Тимченко З.В.417 / 3
616.40 - 18.10Геология и гидрогеология, Тимченко З.В.417 / 3
07-июнСр18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Почвоведение, Иваненко Т.А.422 / 3
311.40 - 13.10Почвоведение, Иваненко Т.А.422 / 3
413.20 - 14.50Геология и гидрогеология, Тимченко З.В.417 / 3
515.00 - 16.30Геология и гидрогеология, Тимченко З.В.417 / 3
616.40 - 18.10Геология и гидрогеология, Тимченко З.В.417 / 3
08-июнЧт18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Социология, Крымова Е.Ю.415а / 3
311.40 - 13.10Социология, Крымова Е.Ю.415а / 3
413.20 - 14.50Физика, Каркач Д.В.213 / 3
515.00 - 16.30Теоретическая механика, Литвинова Э.В.214 / 3
616.40 - 18.10Физика, Муртазаев Э.Р.213 / 3
09-июнПт18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Термодинамика и теплопередача, Кабанов А.Н.115 / 4
311.40 - 13.10Термодинамика и теплопередача, Кабанов А.Н.115 / 4
413.20 - 14.50Физика, Каркач Д.В.212 / 3
515.00 - 16.30Теоретическая механика, Литвинова Э.В.214 / 3
616.40 - 18.10Физическая культура, Семёнов Д.С.221а / 3
10-июнСб18.00 - 9.30Математика, Черкова Е.Г.221а / 3
29.40 - 11.10Математика, Черкова Е.Г.221а / 3
311.40 - 13.10Математика, Черкова Е.Г.221а / 3
413.20 - 14.50Иностранный язык221а / 3
515.00 - 16.30Иностранный язык221а / 3
616.40 - 18.10
13-июнВт18.00 - 9.30Физическая культура, Семёнов Д.С.221а / 3
29.40 - 11.10Математика, Черкова Е.Г.221а / 3
311.40 - 13.10Математика, Черкова Е.Г.221а / 3
413.20 - 14.50Математика, Черкова Е.Г.221а / 3
515.00 - 16.30Теоретическая механика, Литвинова Э.В.214 / 3
616.40 - 18.10Теоретическая механика, Литвинова Э.В.214 / 3
14-июнСр18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Теоретическая механика, Литвинова Э.В.313 / 3
311.40 - 13.10Термодинамика и теплопередача, Кабанов А.Н.115 / 4
413.20 - 14.50Термодинамика и теплопередача, Кабанов А.Н.115 / 4
515.00 - 16.30Социология, Крымова Е.Ю.309 / 3
616.40 - 18.10Социология, Крымова Е.Ю.309 / 3
15-июнЧт18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Почвоведение, Иваненко Т.А.221а / 3
311.40 - 13.10Почвоведение, Иваненко Т.А.221а / 3
413.20 - 14.50Физика, Муртазаев Э.Р.213 / 3
515.00 - 16.30Физика, Муртазаев Э.Р.213 / 3
616.40 - 18.10Теоретическая механика, Литвинова Э.В.214 / 3
16-июнПт18.00 - 9.30Иностранный язык221а / 3
29.40 - 11.10Иностранный язык221а / 3
311.40 - 13.10Почвоведение, Иваненко Т.А.221а / 3
413.20 - 14.50Почвоведение, Иваненко Т.А.221а / 3
515.00 - 16.30Термодинамика и теплопередача, Кабанов А.Н.115 / 4
616.40 - 18.10Термодинамика и теплопередача, Кабанов А.Н.115 / 4

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.