РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МР-431-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2017/2018 учебного года

Квалификация: бакалавр
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Профиль подготовки: Мелиорация, рекультивация и охрана земель

Зачетные дни 16.12.2017 и 23.12.2017 (субботы)
Экзаменационная сессия с 15.01.2018 по 28.01.2018
Установочная сессия в весеннем семестре c 29.01.2018 по 11.02.2018

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.


п / п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд.  /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ
1 " Водохозяйственные системы и водопользование" Э 1 3 108 6 6 96 ПВ 321 / 3
2 Мелиорация земель Э 1 3 108 6 6 96 ПВ 321 / 3
3 Насосы и насосные станции Э 1 4 144 6 4 6 128 ПВ 321 / 3
4 Мелиоративные машины и установки З 1 3 108 6 2 4 96 ПВ 321 / 3
6 Мониторинг вод и земельных ресурсов З 1 2 72 4 4 64 ПВ 321 / 3
7 Основы системного анализа З 1 2 72 4 4 64 ПВ 321 / 3
8 Основы математического моделирования З 1 2 72 4 4 64
9 САПР З 1 2 72 8 64
Всего за семестр 3 5 6 1 1 21 756 36 28 20 672 ПВ 321 / 3

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
29-май Пн 1 8.00 - 9.30 Основы системного анализа, Ветрова Н.М. 221а / 3
2 9.40 - 11.10 Основы системного анализа, Ветрова Н.М. 221а / 3
3 11.40 - 13.10 Насосы и насосные станции, Захаров Р.Ю. 221а / 3
4 13.20 - 14.50 Насосы и насосные станции, Захаров Р.Ю. 221а / 3
5 15.00 - 16.30 Мониторинг вод и земельных ресурсов, Иваненко Т.А. 221а / 3
6 16.40 - 18.10 Мониторинг вод и земельных ресурсов, Иваненко Т.А. 221а / 3
30-май Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Основы математического моделирования, Ветрова Н.М. 221а / 3
3 11.40 - 13.10 Основы математического моделирования, Ветрова Н.М. 211 / 3
4 13.20 - 14.50 Мониторинг вод и земельных ресурсов, Иваненко Т.А. 422 / 3
5 15.00 - 16.30 Мониторинг вод и земельных ресурсов, Иваненко Т.А. 422 / 3
6 16.40 - 18.10
31-май Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Основы системного анализа, Ветрова Н.М. 221а / 3
3 11.40 - 13.10 Основы системного анализа, Ветрова Н.М. 221а / 3
4 13.20 - 14.50 Насосы и насосные станции, Захаров Р.Ю. 221а / 3
5 15.00 - 16.30 Насосы и насосные станции, Захаров Р.Ю. 221а / 3
6 16.40 - 18.10 Насосы и насосные станции, Захаров Р.Ю. 221а / 3
01-июн Чт 1 8.00 - 9.30 САПР, Зуева Т.В. 408а / 2
2 9.40 - 11.10 САПР, Зуева Т.В. 408а / 2
3 11.40 - 13.10 САПР, Зуева Т.В. 408а / 2
4 13.20 - 14.50 САПР, Зуева Т.В. 408а / 2
5 15.00 - 16.30 Мелиорация земель, Лунёв Д.В. 405 / 2
6 16.40 - 18.10 Мелиорация земель, Лунёв Д.В. 405 / 2
02-июн Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Основы математического моделирования, Ветрова Н.М. 221а / 3
3 11.40 - 13.10 Основы математического моделирования, Ветрова Н.М. 221а / 3
4 13.20 - 14.50 Насосы и насосные станции, Захаров Р.Ю. 221а / 3
5 15.00 - 16.30 Насосы и насосные станции, Захаров Р.Ю. 221а / 3
6 16.40 - 18.10 Насосы и насосные станции, Захаров Р.Ю. 221а / 3
06-июн Вт 1 8.00 - 9.30 Мелиорация земель, Лунёв Д.В. 411 / 3
2 9.40 - 11.10 Мелиорация земель, Лунёв Д.В. 411 / 3
3 11.40 - 13.10 Мелиорация земель, Лунёв Д.В. 411 / 3
4 13.20 - 14.50 Водохозяйственные системы и водопользование, Обручева Л.В. 411 / 3
5 15.00 - 16.30 Водохозяйственные системы и водопользование, Обручева Л.В. 411 / 3
6 16.40 - 18.10 Водохозяйственные системы и водопользование, Обручева Л.В. 411 / 3
07-июн Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50 Мелиорация земель, Лунёв Д.В. 415а / 3
5 15.00 - 16.30 Мелиоративные машины и установки, Лунёв Д.В. 415а / 3
6 16.40 - 18.10 Мелиоративные машины и установки, Лунёв Д.В. 415а / 3
08-июн Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Мелиоративные машины и установки, Лунёв Д.В. 407 / 3
3 11.40 - 13.10 Мелиоративные машины и установки, Лунёв Д.В. 407 / 3
4 13.20 - 14.50 Мелиоративные машины и установки, Лунёв Д.В. 407 / 3
5 15.00 - 16.30 Мелиоративные машины и установки, Лунёв Д.В. 407 / 3
6 16.40 - 18.10 Водохозяйственные системы и водопользование, Обручева Л.В. 407 / 3
09-июн Пт 1 8.00 - 9.30 Водохозяйственные системы и водопользование, Обручева Л.В. 415а / 3
2 9.40 - 11.10 Водохозяйственные системы и водопользование, Обручева Л.В. 415а / 3
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.