РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МР-531-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2017/2018 учебного года

Квалификация: бакалавр
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Профиль подготовки: Мелиорация, рекультивация и охрана земель

Зачетные дни 16.12.2017 и 23.12.2017 (субботы)
Экзаменационная сессия с 15.01.2018 по 28.01.2018
Установочная сессия в весеннем семестре c 29.01.2018 по 04.02.2018

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.


п / п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд.  /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ
1 Гидротехнические мелиорации Э 1 4 144 6 2 4 132 ПВ 321 / 3
2 Строительство и реконструкция мелиоративных систем Э 1 2 72 6 6 60 ПВ 321 / 3
3 Рекультивация и охрана земель Э 1 3 108 4 4 100 ЮФ
4 Инженерные методы защиты территорий, зданий и сооружений З 1 2 72 4 4 64 ПВ 321 / 3
5 Водное, земельное и экологическое право З 1 2 72 6 6 60 ПВ 321 / 3
6 Гидротехнические сооружения (Мелиоративные ГТС) З 1 3 108 8 8 92 ПВ 321 / 3
7 Проектное дело З 1 2 72 4 4 64 ПВ 321 / 3
8 Компьютерные технологии в проектировании З 1 2 72 6 66
9 Экономика водного хозяйства З 1 3 108 6 2 100
Всего за семестр 3 6 7 2 23 828 44 12 34 738 ПВ 321 / 3

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
31-май Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Инженерные методы защиты территорий, зданий и сооружений, Обручева Л.В. 404 / 2
3 11.40 - 13.10 Инженерные методы защиты территорий, зданий и сооружений, Обручева Л.В. 408 / 2
4 13.20 - 14.50 Гидротехнические мелиорации, Лунёв Д.В. 405 / 2
5 15.00 - 16.30 Гидротехнические мелиорации, Лунёв Д.В. 405 / 2
6 16.40 - 18.10 Гидротехнические мелиорации, Лунёв Д.В. 405 / 2
01-июн Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Экономика водного хозяйства, Ветрова Н.М. 221а / 3
3 11.40 - 13.10 Экономика водного хозяйства, Ветрова Н.М. 221а / 3
4 13.20 - 14.50 Проектное дело, Садыкова Г.М. 221а / 3
5 15.00 - 16.30 Проектное дело, Садыкова Г.М. 221а / 3
6 16.40 - 18.10 Проектное дело, Садыкова Г.М. 221а / 3
02-июн Пт 1 8.00 - 9.30 Компьютерные технологии в проектировании, Зуева Т.В. 408а / 2
2 9.40 - 11.10 Компьютерные технологии в проектировании, Зуева Т.В. 408а / 2
3 11.40 - 13.10 Компьютерные технологии в проектировании, Зуева Т.В. 408а / 2
4 13.20 - 14.50 Гидротехнические мелиорации, Лунёв Д.В. 408а / 2
5 15.00 - 16.30 Гидротехнические мелиорации, Лунёв Д.В. 405 / 2
6 16.40 - 18.10 Гидротехнические мелиорации, Лунёв Д.В. 405 / 2
06-июн Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Экономика водного хозяйства, Ветрова Н.М. 410 / 3
3 11.40 - 13.10 Экономика водного хозяйства, Ветрова Н.М. 410 / 3
4 13.20 - 14.50 Водное, земельное и экологическое право, Ивненко З.Т. 407 / 3
5 15.00 - 16.30 Водное, земельное и экологическое право, Ивненко З.Т. 407 / 3
6 16.40 - 18.10 Водное, земельное и экологическое право, Ивненко З.Т. 407 / 3
07-июн Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Строительство и реконструкция мелиоративных систем, Лунёв Д.В. 407 / 3
3 11.40 - 13.10 Строительство и реконструкция мелиоративных систем, Лунёв Д.В. 407 / 3
4 13.20 - 14.50 Рекультивация и охрана земель, Иваненко Т.А. 221а / 3
5 15.00 - 16.30 Рекультивация и охрана земель, Иваненко Т.А. 221а / 3
6 16.40 - 18.10 Рекультивация и охрана земель, Иваненко Т.А. 221а / 3
08-июн Чт 1 8.00 - 9.30 Водное, земельное и экологическое право, Ивненко З.Т. 221а / 3
2 9.40 - 11.10 Водное, земельное и экологическое право, Ивненко З.Т. 221а / 3
3 11.40 - 13.10 Рекультивация и охрана земель, Иваненко Т.А. 221а / 3
4 13.20 - 14.50 Инженерные методы защиты территорий, зданий и сооружений, Обручева Л.В. 221а / 3
5 15.00 - 16.30 Инженерные методы защиты территорий, зданий и сооружений, Обручева Л.В. 221а / 3
6 16.40 - 18.10
09-июн Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Проектное дело, Садыкова Г.М. 408 / 2
3 11.40 - 13.10 Строительство и реконструкция мелиоративных систем, Лунёв Д.В. 404 / 2
4 13.20 - 14.50 Строительство и реконструкция мелиоративных систем, Лунёв Д.В. 404 / 2
5 15.00 - 16.30 Строительство и реконструкция мелиоративных систем, Лунёв Д.В. 404 / 2
6 16.40 - 18.10 Строительство и реконструкция мелиоративных систем, Лунёв Д.В. 404 / 2
13-июн Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Водное, земельное и экологическое право, Ивненко З.Т. 405 / 2
4 13.20 - 14.50 Гидротехнические сооружения, Лунёв Д.В. 404 / 2
5 15.00 - 16.30 Гидротехнические сооружения, Лунёв Д.В. 404 / 2
6 16.40 - 18.10 Гидротехнические сооружения, Лунёв Д.В. 404 / 2
14-июн Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Гидротехнические сооружения, Лунёв Д.В. 405 / 2
3 11.40 - 13.10 Гидротехнические сооружения, Лунёв Д.В. 405 / 2
4 13.20 - 14.50 Гидротехнические сооружения, Лунёв Д.В. 405 / 2
5 15.00 - 16.30 Гидротехнические сооружения, Лунёв Д.В. 405 / 2
6 16.40 - 18.10 Гидротехнические сооружения, Лунёв Д.В. 405 / 2

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.