РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-134-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2017/2018 учебного года

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
 
Зачетные дни 12.05.2018 и 19.05.2018 (субботы)
Экзаменационная сессия с 21.05.2018 по 03.06.2018
Установочная сессия 2 курс c 04.06.2018 по 17.06.2018

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2018г.


п / п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд.  /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ
1Высшая математикаЭ1414488128ВМиИ223 / 3
2ФизикаЭ1310864494ЭЭ204 / 3
3Инженерная геодезияЭ2724464ГиКЭЗ414 / 3
4Инженерная графикаЗ131086696ГиКМЭЗ403 / 3
5ИнформатикаЗ12726660ВМиИ223 / 3
6Академический курс иностранного языка для общепрофессиональных целей (продвинутый уровень)З272864ИФ
7История и культура народов КрымаЗ2724464СиГН
8ЭкологияЗ2726264ПВ321 / 3
9Физическая культураЗ272468ФВ601 / 3
10Практика учебно-ознакомительнаяДЗ3108108ВВиСТ112 / 3
Всего за семестр3742590040446702

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА  /  ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД  /  КОРПУС
29-янв Пн 18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Физика, Каркач Д.В.228 / 3
311.40 - 13.10Физика, Каркач Д.В.228 / 3
413.20 - 14.50Инженерная графика, Митрофанова С.А.404 / 3
515.00 - 16.30Инженерная графика, Спекторова Т.В.401 / 3
616.40 - 18.10Инженерная графика, Спекторова Т.В.401 / 3
30-янв Вт 18.00 - 9.30Высшая математика, Гармаш М.А.203 / 3
29.40 - 11.10Экология, Садыкова Г.Э.415а / 3
311.40 - 13.10Экология, Садыкова Г.Э.415а / 3
413.20 - 14.50Инженерная графика, Митрофанова С.А.405 / 3
515.00 - 16.30Инженерная графика, Митрофанова С.А.405 / 3
616.40 - 18.10
31-янв Ср 18.00 - 9.30Физика, Каркач Д.В.212 / 3
29.40 - 11.10Физика, Каркач Д.В.227 / 3
311.40 - 13.10Физика, Муртазаев Э.Р.213 / 3
413.20 - 14.50Физика, Муртазаев Э.Р.213 / 3
515.00 - 16.30Высшая математика, Бородачева Т.И.221 / 3
616.40 - 18.10
01-фев Чт 18.00 - 9.30Инженерная геология, Тимченко З.В.417 / 3
29.40 - 11.10Высшая математика, Бородачева Т.И.213 / 3
311.40 - 13.10Инженерная графика, Спекторова Т.В.411 / 3
413.20 - 14.50Физика, Каркач Д.В.213 / 3
515.00 - 16.30Информатика, Кузина С.В.313 / 3
616.40 - 18.10Информатика, Кузина С.В.313 / 3
02-фев Пт 18.00 - 9.30История и культура народов Крыма, Гирфанова А.О.227 / 3
29.40 - 11.10Инженерная геология, Тимченко З.В.415а / 3
311.40 - 13.10Инженерная геология, Тимченко З.В.415а / 3
413.20 - 14.50Иностранный язык, Ермоленко О.В., Абдурахманова А.З.221а / 3
401 / 3
515.00 - 16.30Иностранный язык, Ермоленко О.В., Абдурахманова А.З.221а / 3
401 / 3
616.40 - 18.10Иностранный язык, Ермоленко О.В., Абдурахманова А.З.221а / 3
401 / 3
03-фев Сб 18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Экология, Садыкова Г.Э.415а / 3
311.40 - 13.10История и культура народов Крыма, Гирфанова А.О.317 / 3
413.20 - 14.50История и культура народов Крыма, Гирфанова А.О.317 / 3
515.00 - 16.30
616.40 - 18.10
05-фев Пн 18.00 - 9.30Информатика, Кузина С.В.302 / 3
29.40 - 11.10Информатика, Кузина С.В.302 / 3
311.40 - 13.10Экология, Садыкова Г.Э.115 / 4
413.20 - 14.50История и культура народов Крыма, Гирфанова А.О.229 / 3
515.00 - 16.30Высшая математика, Гармаш М.А.229 / 3
616.40 - 18.10
06-фев Вт 18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Инженерная геология, Тимченко З.В.415а / 3
311.40 - 13.10Высшая математика, Гармаш М.А.227 / 3
413.20 - 14.50Высшая математика, Гармаш М.А.228 / 3
515.00 - 16.30Высшая математика, Бородачева Т.И.319 / 3
616.40 - 18.10Высшая математика, Бородачева Т.И.319 / 3
07-фев Ср 18.00 - 9.30
29.40 - 11.10
311.40 - 13.10Информатика, Кузина С.В.302 / 3
413.20 - 14.50Информатика, Кузина С.В.302 / 3
515.00 - 16.30Экология, Садыкова Г.Э.317 / 3
616.40 - 18.10
08-фев Чт 18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Иностранный язык, Ермоленко О.В., Абдурахманова А.З.317 / 3
311.40 - 13.10Физическая культура, Семенов Д.С.221 / 3
413.20 - 14.50Физическая культура, Семенов Д.С.217 / 3
515.00 - 16.30
616.40 - 18.10

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.