РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-331-з
ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2017/2018 учебного года

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Профиль: Теплогазоснабжение и вентиляция
 
Зачетные дни 12.05.2018 и 19.05.2018 (субботы)
Экзаменационная сессия с 21.05.2018 по 03.06.2018
Установочная сессия 4 курс c 04.06.2018 по 17.06.2018

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2018г.


п / п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд.  /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ
1Строительное материаловедениеЭ131084896СИиМ
2Теплогенерирующие установки систем теплоснабженияЭ131084896ТГВ105 / 4
3Сопротивление материаловЭ131086696МиСС208 / 3
4Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качестваЗ12724464ТГВ105 / 4
5САПР и базы данныхЗ12724464ТГВ105 / 4
6Практика технологическаяДЗ62162214ТГВ105 / 4
Всего за семестр335196842430630

ДАТА ДЕНЬ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
12.02.18Пн18.00 - 9.30
29.40 - 11.10САПР и базы данных, Герчио И.Ю.305 / 4
311.40 - 13.10САПР и базы данных, Герчио И.Ю.305 / 4
413.20 - 14.50
515.00 - 16.30Строительное материаловедение, Макарова Е.С.202 / 2
616.40 - 18.10Строительное материаловедение, Макарова Е.С.308 / 2
13.02.18Вт18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Сопротивление материалов, Попов А.Г.111 / 3
311.40 - 13.10Сопротивление материалов, Попов А.Г.111 / 3
413.20 - 14.50Сопротивление материалов, Попов А.Г.111 / 3
515.00 - 16.30Теплогенерирующие установки систем теплоснабжения, Анисимов С.Н.301 / 4
616.40 - 18.10Теплогенерирующие установки систем теплоснабжения, Анисимов С.Н.301 / 4
14.02.18Ср18.00 - 9.30Сопротивление материалов, Попов А.Г.320 / 3
29.40 - 11.10Сопротивление материалов, Попов А.Г.320 / 3
311.40 - 13.10
413.20 - 14.50Строительное материаловедение, Макарова Е.С.102 / 2
515.00 - 16.30Строительное материаловедение, Макарова Е.С.102 / 2
616.40 - 18.10
15.02.18Чт18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Строительное материаловедение, Макарова Е.С.102 / 2
311.40 - 13.10Строительное материаловедение, Макарова Е.С.102 / 2
413.20 - 14.50
515.00 - 16.30САПР и базы данных, Герчио И.Ю.305 / 4
616.40 - 18.10САПР и базы данных, Герчио И.Ю.305 / 4
16.02.18Пт18.00 - 9.30Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества, Хван В.С.106 / 4
29.40 - 11.10Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества, Хван В.С.106 / 4
311.40 - 13.10Теплогенерирующие установки систем теплоснабжения, Анисимов С.Н.107 / 4
413.20 - 14.50Сопротивление материалов, Попов А.Г.214 / 3
515.00 - 16.30Практика технологическая, Слободина А.Д.301 / 4
616.40 - 18.10
19.02.18Пн18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества, Хван В.С.301 / 4
311.40 - 13.10Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества, Хван В.С.301 / 4
413.20 - 14.50Теплогенерирующие установки систем теплоснабжения, Анисимов С.Н.301 / 4
515.00 - 16.30Теплогенерирующие установки систем теплоснабжения, Анисимов С.Н.106 / 4
616.40 - 18.10Теплогенерирующие установки систем теплоснабжения, Анисимов С.Н.106 / 4

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.