РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-431-з
ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2017/2018 учебного года

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Профиль: Теплогазоснабжение и вентиляция
 
Зачетные дни 12.05.2018 и 19.05.2018 (субботы)
Экзаменационная сессия с 21.05.2018 по 03.06.2018
Установочная сессия 5 курс c 04.06.2018 по 17.06.2018

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2018г.


п / п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд.  /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ
1 Вентиляция Э 1 3 108 4 8 96 ТГВ 105 / 4
2 Энергосбережение в СТГиВ Э 1 3 108 4 8 96 ТГВ 105 / 4
3 Спецпрактикум по кондиционированию воздуха З 1 2 72 4 4 64 ТГВ 105 / 4
4 Насосы, вентиляторы и компрессоры в СТГиВ З 1 4 126 6 8 112 ТГВ 105 / 4
5 Механика грунтов З 1 2 72 4 4 64 ГиКЭЗ 414 / 3
6 Социология и психология З 1 2 72 6 2 64 СиГН
7 Особенности отопления промышленных и гражданских сооружений З 1 4 126 6 8 112 ТГВ 105 / 4
8 Прикладное программное обеспечение З 1 2 72 8 64 ТГВ 105 / 4
9 Инженерная экология З 1 3 108 4 8 96 ПВ 321 / 3
Всего за семестр 2 7 6 1 2 24 864 38 12 46 768

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
29.01.18 Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Механика грунтов, Сильченко К.В. 410 / 3
4 13.20 - 14.50 Механика грунтов, Сильченко К.В. 410 / 3
5 15.00 - 16.30 Инженерная экология, Горбатюк Н.В. 410 / 3
6 16.40 - 18.10 Инженерная экология, Горбатюк Н.В. 410 / 3
30.01.18 Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Социология и психология, Крымова Е.Ю. 221 / 3
3 11.40 - 13.10 Социология и психология, Крымова Е.Ю. 221 / 3
4 13.20 - 14.50 Особенности отопления промышленных и гражданских сооружений, Пашенцев А.И. 107 / 4
5 15.00 - 16.30 Особенности отопления промышленных и гражданских сооружений, Пашенцев А.И. 107 / 4
6 16.40 - 18.10 Особенности отопления промышленных и гражданских сооружений, Пашенцев А.И. 107 / 4
31.01.18 Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Насосы, вентиляторы и компрессоры в СТГиВ, Дихтярь Т.В. 302 / 4
3 11.40 - 13.10 Насосы, вентиляторы и компрессоры в СТГиВ, Дихтярь Т.В. 302 / 4
4 13.20 - 14.50 Энергосбережение в СТГиВ, Пашенцев А.И. 107 / 4
5 15.00 - 16.30 Энергосбережение в СТГиВ, Пашенцев А.И. 107 / 4
6 16.40 - 18.10 Энергосбережение в СТГиВ, Пашенцева Л.В. 107 / 4
01.02.18 Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Социология и психология, Крымова Е.Ю. 415а / 3
3 11.40 - 13.10 Социология и психология, Крымова Е.Ю. 415а / 3
4 13.20 - 14.50 Инженерная экология, Горбатюк Н.В. 415а / 3
5 15.00 - 16.30 Инженерная экология, Горбатюк Н.В. 415а / 3
6 16.40 - 18.10 Инженерная экология, Горбатюк Н.В. 415а / 3
02.02.18 Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Механика грунтов 2 подгруппа, Сильченко К.В. 416 / 3
3 11.40 - 13.10 Механика грунтов 2 подгруппа, Сильченко К.В. 416 / 3
4 13.20 - 14.50 Насосы, вентиляторы и компрессоры в СТГиВ, Дихтярь Т.В. 302 / 4
5 15.00 - 16.30 Насосы, вентиляторы и компрессоры в СТГиВ, Боровский Б.И. 302 / 4
6 16.40 - 18.10 "Насосы, вентиляторы и компрессоры в СТГиВ, Боровский Б.И. 302 / 4
03.02.18 Сб 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Вентиляция, Сулейманов С.Л. 107 / 4
3 11.40 - 13.10 Вентиляция, Сулейманов С.Л. 107 / 4
4 13.20 - 14.50 Спецпрактикум по кондиционированию воздуха, Сулейманов С.Л. 107 / 4
5 15.00 - 16.30 Спецпрактикум по кондиционированию воздуха, Сулейманов С.Л. 107 / 4
6 16.40 - 18.10
05.02.18 Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Инженерная экология, Горбатюк Н.В. 422 / 3
3 11.40 - 13.10 Вентиляция, Сулейманов С.Л. 301 / 4
4 13.20 - 14.50 Вентиляция, Сулейманов С.Л. 301 / 4
5 15.00 - 16.30 Прикладное программное обеспечение 1 подгруппа, Герчио И.Ю. 305 / 4
6 16.40 - 18.10 Прикладное программное обеспечение 1 подгруппа, Герчио И.Ю. 305 / 4
06.02.18 Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Вентиляция, Сулейманов С.Л. 302 / 4
3 11.40 - 13.10 Вентиляция, Сулейманов С.Л. 302 / 4
4 13.20 - 14.50 Особенности отопления промышленных и гражданских сооружений, Горохов М.В. 301 / 4
5 15.00 - 16.30 Особенности отопления промышленных и гражданских сооружений, Горохов М.В. 301 / 4
6 16.40 - 18.10 Особенности отопления промышленных и гражданских сооружений, Горохов М.В. 301 / 4
07.02.18 Ср 1 8.00 - 9.30 Механика грунтов 1 подгруппа, Сильченко К.В.
Прикладное программное обеспечение 2 подгруппа, Герчио И.Ю.
416а / 3
305 / 4
2 9.40 - 11.10 Механика грунтов 1 подгруппа, Сильченко К.В.
Прикладное программное обеспечение 2 подгруппа, Герчио И.Ю.
416а / 3
305 / 4
3 11.40 - 13.10 "Насосы, вентиляторы и компрессоры в СТГиВ, Боровский Б.И. 303 / 4
4 13.20 - 14.50 "Насосы, вентиляторы и компрессоры в СТГиВ, Боровский Б.И. 303 / 4
5 15.00 - 16.30 Энергосбережение в СТГиВ, Пашенцева Л.В. 303 / 4
6 16.40 - 18.10
08.02.18 Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Энергосбережение в СТГиВ, Пашенцева Л.В. 303 / 4
3 11.40 - 13.10 Энергосбережение в СТГиВ, Пашенцева Л.В. 303 / 4
4 13.20 - 14.50 Спецпрактикум по кондиционированию воздуха, Сулейманов С.Л. 107 / 4
5 15.00 - 16.30 Спецпрактикум по кондиционированию воздуха, Сулейманов С.Л. 107 / 4
6 16.40 - 18.10
09.02.18 Пт 1 8.00 - 9.30 Прикладное программное обеспечение 1 подгруппа, Герчио И.Ю. 305 / 4
2 9.40 - 11.10 Прикладное программное обеспечение 1 подгруппа, Герчио И.Ю. 305 / 4
3 11.40 - 13.10 Особенности отопления промышленных и гражданских сооружений, Горохов М.В. 106 / 4
4 13.20 - 14.50 Прикладное программное обеспечение 2 подгруппа, Герчио И.Ю. 305 / 4
5 15.00 - 16.30 Прикладное программное обеспечение 2 подгруппа, Герчио И.Ю. 305 / 4
6 16.40 - 18.10

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.