РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-431-з
ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2017/2018 учебного года

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Профиль: Водоснабжение и водоотведение
 
Зачетные дни 12.05.2018 и 19.05.2018 (субботы)
Экзаменационная сессия с 21.05.2018 по 03.06.2018
Установочная сессия 5 курс c 04.06.2018 по 17.06.2018

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2018г.


п / п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд.  /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ
1 Водоотведение и очистка сточных вод (сети) Э1310844496ВВиСТ112 / 3
2 Новые инженерно-технические решения в СВиВ Э131084896ВВиСТ112 / 3
3 Водоснабжение (водозаборные сооружения) Э14144466128ВВиСТ112 / 3
4 Экономика предприятий ВиВ З12724464ВВиСТ112 / 3
5 Инженерная экология З131084896ПВ321 / 3
6 Санитарно-техническое оборудование зданий З14144466128ВВиСТ112 / 3
7 Механика грунтов З12724464ГиКЭЗ414 / 3
8 САПР сетей и оборудования СВиВ З1272864ВВиСТ112 / 3
Всего за семестр356223828282440736

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
29 01 18 Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
311.40 - 13.10Механика грунтов, Сильченко К.В.410 / 3
413.20 - 14.50Механика грунтов, Сильченко К.В.410 / 3
515.00 - 16.30Инженерная экология, Горбатюк Н.В.410 / 3
616.40 - 18.10Инженерная экология, Горбатюк Н.В.410 / 3
30 01 18 Вт 1 8.00 - 9.30
29.40 - 11.10Водоотведение и очистка сточных вод (сети), Субботкин Л.Д.111 / 3
311.40 - 13.10Водоотведение и очистка сточных вод (сети), Субботкин Л.Д.111 / 3
413.20 - 14.50Санитарно-техническое оборудование зданий, Гилева О.Н.111 / 3
515.00 - 16.30Санитарно-техническое оборудование зданий, Гилева О.Н.111 / 3
616.40 - 18.10Санитарно-техническое оборудование зданий, Гилева О.Н.111 / 3
31 01 18 Ср 1 8.00 - 9.30
29.40 - 11.10Водоснабжение (водозаборные сооружения), Крымов Р.С.119 / 3
311.40 - 13.10Водоснабжение (водозаборные сооружения), Крымов Р.С.119 / 3
413.20 - 14.50Новые инженерно-технические решения в СВиВ, Степанцова Н.А.114 / 3
515.00 - 16.30Новые инженерно-технические решения в СВиВ, Степанцова Н.А.114 / 3
616.40 - 18.10Новые инженерно-технические решения в СВиВ, Степанцова Н.А.114 / 3
01 02 18 Чт 1 8.00 - 9.30
29.40 - 11.10Механика грунтов 1 подгруппа, Сильченко К.В.417 / 3
311.40 - 13.10Механика грунтов 1 подгруппа, Сильченко К.В.
Санитарно-техническое оборудование зданий 2 подгруппа, Гилева О.Н.
417 / 3
114 / 3
413.20 - 14.50САПР сетей и оборудования СВиВ 1 подгруппа, Вернези С.А.
Водоснабжение 2 подгруппа, Крымов Р.С.
119 / 3
114 / 3
515.00 - 16.30САПР сетей и оборудования СВиВ 1 подгруппа, Вернези С.А.
Водоснабжение 2 подгруппа, Крымов Р.С.
119 / 3
114 / 3
616.40 - 18.10САПР сетей и оборудования СВиВ 1 подгруппа, Вернези С.А.
Водоснабжение 2 подгруппа, Крымов Р.С.
119 / 3
114 / 3
02 02 18 Пт 18.00 - 9.30Водоснабжение 1 подгруппа), Крымов Р.С.
Санитарно-техническое оборудование зданий 2 подгруппа, Гилева О.Н.
119 / 3
114 / 3
29.40 - 11.10Экономика предприятий СВиВ, Салиев Э.И.111 / 3
311.40 - 13.10Экономика предприятий СВиВ, Салиев Э.И.111 / 3
413.20 - 14.50Водоотведение и очистка сточных вод (сети), Субботкин Л.Д.111 / 3
515.00 - 16.30Водоотведение и очистка сточных вод (сети), Субботкин Л.Д.111 / 3
616.40 - 18.10Водоотведение и очистка сточных вод 1 подгруппа, Субботкин Л.Д.111 / 3
03 02 18 Сб 1 8.00 - 9.30
29.40 - 11.10Санитарно-техническое оборудование зданий, 1 подгруппа Гилева О.Н.
Механика грунтов 2 подгруппа, Сильченко К.В.
114 / 3
416а / 3
311.40 - 13.10Санитарно-техническое оборудование зданий, 1 подгруппа, Гилева О.Н.
Механика грунтов 2 подгруппа, Сильченко К.В.
114 / 3
416а / 3
413.20 - 14.50Новые инженерно-технические решения в СВиВ, Степанцова Н.А.114 / 3
515.00 - 16.30Новые инженерно-технические решения в СВиВ, Степанцова Н.А.114 / 3
616.40 - 18.10Новые инженерно-технические решения в СВиВ, Степанцова Н.А.114 / 3
05 02 18 Пн 18.00 - 9.30Экономика предприятий СВиВ, Салиев Э.И.111 / 3
29.40 - 11.10Экономика предприятий СВиВ, Салиев Э.И.119 / 3
311.40 - 13.10Инженерная экология, Горбатюк Н.В.422 / 3
413.20 - 14.50Инженерная экология, Горбатюк Н.В.404 / 3
515.00 - 16.30Инженерная экология, Горбатюк Н.В.404 / 3
616.40 - 18.10САПР сетей и оборудования СВиВ 1 подгруппа, Вернези С.А.
06 02 18 Вт 18.00 - 9.30Водоотведение и очистка сточных вод 2 подгруппа, Субботкин Л.Д.119 / 3
29.40 - 11.10Водоотведение и очистка сточных вод 2 подгруппа, Субботкин Л.Д.119 / 3
3 11.40 - 13.10
413.20 - 14.50Водоснабжение (водозаборные сооружения), Крымов Р.С.111 / 3
515.00 - 16.30Водоснабжение (водозаборные сооружения), Крымов Р.С.119 / 3
616.40 - 18.10Водоснабжение (водозаборные сооружения), Крымов Р.С.119 / 3
07 02 18 Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
413.20 - 14.50Инженерная экология, Горбатюк Н.В.415 / 3
515.00 - 16.30Водоснабжение 1 подгруппа, Крымов Р.С.
Санитарно-техническое оборудование зданий 2 подгруппа, Гилева О.Н.
119 / 3
114 / 3
616.40 - 18.10Водоснабжение 1 подгруппа, Крымов Р.С.
САПР сетей и оборудования СВиВ 2 подгруппа, Вернези С.А.
119 / 3
114 / 3
08 02 18 Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50
515.00 - 16.30Водоотведение и очистка сточных вод 1 подгруппа, Субботкин Л.Д.
САПР сетей и оборудования СВиВ 2 подгруппа, Вернези С.А.
119 / 3
114 / 3
616.40 - 18.10Санитарно-техническое оборудование зданий, 1 подгруппа Гилева О.Н.
САПР сетей и оборудования СВиВ 2 подгруппа, Вернези С.А.
119 / 3
114 / 3
09 02 18 Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
413.20 - 14.50САПР сетей и оборудования СВиВ 2 подгруппа, Вернези С.А.114 / 3
515.00 - 16.30Санитарно-техническое оборудование зданий, Гилева О.Н.114 / 3
616.40 - 18.10Санитарно-техническое оборудование зданий, Гилева О.Н.114 / 3

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.