РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МР-231-з
ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2017/2018 учебного года

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Профиль подготовки: Мелиорация, рекультивация и охрана земель
 
Зачетные дни 12.05.2018 и 19.05.2018 (субботы)
>Экзаменационная сессия с 21.05.2018 по 03.06.2018
Установочная сессия 3 курс c 04.06.2018 по 17.06.2018

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2018г.


п / п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд.  /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ
1ФилософияЭ131086498СиГН
2Теоретическая механикаЭ131086696МиСС208 / 3
3Сопротивление материаловЭ1310864494МиСС208 / 3
4ГидравликаЭ14144646128ПВ321 / 3
5МатематикаЗ131088892ВМиИ223 / 3
6ПсихологияЗ12726264СиГН
7Основы рационального природопользованияЗ131086696ПВ321 / 3
8Электротехника и электроникаЗ1310864296ЭЭ204 / 3
Всего за семестр44824864501238764

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
29.01.18Пн18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Гидравлика, Обручева Л.В.317 / 3
311.40 - 13.10Гидравлика, Обручева Л.В.317 / 3
413.20 - 14.50Психология, Крымова Е.Ю.309 / 3
515.00 - 16.30Психология, Крымова Е.Ю.309 / 3
616.40 - 18.10Психология, Крымова Е.Ю.309 / 3
30.01.18Вт18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Философия, Величко С.А.221а / 3
311.40 - 13.10Философия, Величко С.А.221а / 3
413.20 - 14.50Психология, Крымова Е.Ю.309 / 3
515.00 - 16.30Теоретическая механика, Кудлай Д.А.214 / 3
616.40 - 18.10Теоретическая механика, Кудлай Д.А.214 / 3
31.01.18Ср18.00 - 9.30Математика, Черкова Е.Г.221 / 3
29.40 - 11.10Математика, Черкова Е.Г.221 / 3
311.40 - 13.10Электротехника и электроника, Бекиров Э.А.220 / 3
413.20 - 14.50Электротехника и электроника, Бекиров Э.А.220 / 3
515.00 - 16.30Теоретическая механика, Кудлай Д.А.214 / 3
616.40 - 18.10
01.02.18Чт18.00 - 9.30Сопротивление материалов, Попов А.Г.214 / 3
29.40 - 11.10Электротехника и электроника, Муртазаев Э.Р.220 / 3
311.40 - 13.10Электротехника и электроника, Муртазаев Э.Р.220 / 3
413.20 - 14.50Основы рационального природопользования, Садыкова Г.Э.317 / 3
515.00 - 16.30Основы рационального природопользования, Садыкова Г.Э.317 / 3
616.40 - 18.10
02.02.18Пт18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Электротехника и электроника, Бекиров Э.А.220 / 3
311.40 - 13.10Электротехника и электроника, Муртазаев Э.Р.220 / 3
413.20 - 14.50Сопротивление материалов, Попов А.Г.214 / 3
515.00 - 16.30Сопротивление материалов, Попов А.Г.214 / 3
616.40 - 18.10
03.02.18Сб18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Теоретическая механика, Кудлай Д.А.217 / 3
311.40 - 13.10Теоретическая механика, Кудлай Д.А.217 / 3
413.20 - 14.50Теоретическая механика, Кудлай Д.А.217 / 3
515.00 - 16.30Основы рационального природопользования, Садыкова Г.Э.415а / 3
616.40 - 18.10Основы рационального природопользования, Садыкова Г.Э.415а / 3
05.02.18Пн18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Философия, Величко С.А.113 / 3
311.40 - 13.10Философия, Величко С.А.114 / 3
413.20 - 14.50Математика, Черкова Е.Г.401 / 3
515.00 - 16.30Гидравлика, Обручева Л.В.110 / 3
616.40 - 18.10Гидравлика, Обручева Л.В.110 / 3
06.02.18Вт18.00 - 9.30
29.40 - 11.10
311.40 - 13.10
413.20 - 14.50Философия, Величко С.А.404 / 2
515.00 - 16.30Гидравлика, Обручева Л.В.404 / 2
616.40 - 18.10Гидравлика, Обручева Л.В.404 / 2
07.02.18Ср18.00 - 9.30Сопротивление материалов, Попов А.Г.415 / 3
29.40 - 11.10Сопротивление материалов, Попов А.Г.415 / 3
311.40 - 13.10Математика, Черкова Е.Г.110 / 3
413.20 - 14.50Математика, Черкова Е.Г.110 / 3
515.00 - 16.30
616.40 - 18.10
08.02.18Чт18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Основы рационального природопользования, Садыкова Г.Э.416 / 3
311.40 - 13.10Основы рационального природопользования, Садыкова Г.Э.113 / 3
413.20 - 14.50Сопротивление материалов, Попов А.Г.110 / 3
515.00 - 16.30Сопротивление материалов, Попов А.Г.110 / 3
616.40 - 18.10Гидравлика, Обручева Л.В.317 / 3
09.02.18Пт18.00 - 9.30
29.40 - 11.10
311.40 - 13.10Математика, Черкова Е.Г.313 / 3
413.20 - 14.50Математика, Черкова Е.Г.313 / 3
515.00 - 16.30Математика, Черкова Е.Г.313 / 3
616.40 - 18.10Гидравлика, Обручева Л.В.317 / 3

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.