ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-133-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2018/2019 учебного года

Квалификация: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
 
Зачетные дни  
Экзаменационная сессия
Установочная сессия в весеннем семестре

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2018г.


п / п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд.  /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР
ПАРЫ
ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА  /  ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД  /  КОРПУС
17.09.2018 Пн 18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Иностранный язык (ПЗ), Скляренко А.В302 / 2
311.40 - 13.10Иностранный язык (ПЗ), Скляренко А.В302 / 2
413.20 - 14.50История (Л), Грушецкая В.А304 / 2
515.00 - 16.30История (Л), Грушецкая В.А304 / 2
616.40 - 18.10История (Л), Грушецкая В.А304 / 2
18.09.2018 Вт 18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Проектная деятельность (ПЗ), Зайцев О.Н302 / 4
311.40 - 13.10Проектная деятельность (ПЗ), Зайцев О.Н301 / 4
413.20 - 14.50Проектная деятельность (ПЗ), Зайцев О.Н301 / 4
515.00 - 16.30Информатика (ПЗ), Мяготина В.В305 / 3
616.40 - 18.10Информатика (ПЗ), Мяготина В.В305 / 3
19.09.2018 Ср 18.00 - 9.30
29.40 - 11.10
311.40 - 13.10
413.20 - 14.50
515.00 - 16.30Химия (Л), Аметов И.Э102 / 2
616.40 - 18.10Химия (Л), Аметов И.Э102 / 2
20.09.2018 Чт 18.00 - 9.30Русский язык и культура речи (Л), Литвинчук И.Н320 / 3
29.40 - 11.10Русский язык и культура речи (Л), Литвинчук И.Н212 / 3
311.40 - 13.10Русский язык и культура речи (ПЗ), Литвинчук И.Н211 / 3
413.20 - 14.50Русский язык и культура речи (ПЗ), Литвинчук И.Н203 / 3
515.00 - 16.30Информатика (Л), Погребицкая А.М319 / 3
616.40 - 18.10Информатика (Л), Погребицкая А.М319 / 3
21.09.2018 Пт 18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Иностранный язык (ПЗ), Скляренко А.В.319 / 3
311.40 - 13.10Иностранный язык (ПЗ), Скляренко А.В319 / 3
413.20 - 14.50Информатика (Л), Погребицкая А.М319 / 3
515.00 - 16.30Информатика (Л), Погребицкая А.М319 / 3
616.40 - 18.10Информатика (ПЗ), Мяготина В.В302 / 3
24.09.2018 Пн 18.00 - 9.30Высшая математика (Л), Черкова Е.Г.404 / 2
29.40 - 11.10Высшая математика (Л), Черкова Е.Г.404 / 2
311.40 - 13.10Высшая математика (ПЗ), Черкова Е.Г.404 / 2
413.20 - 14.50Высшая математика (ПЗ), Черкова Е.Г.304 / 2
515.00 - 16.30История (ПЗ), Грушецкая В.А302 / 2
616.40 - 18.10История (ПЗ), Грушецкая В.А302 / 2
25.09.2018 Вт 18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Физическая культура (ПЗ), Семенов Д.С317 / 3
311.40 - 13.10Физическая культура (ПЗ), Семенов Д.Сзим.сад
413.20 - 14.50Проектная деятельность (ПЗ), Зайцев О.Н301 / 4
515.00 - 16.30Проектная деятельность (ПЗ), Зайцев О.Н115 / 4
616.40 - 18.10Проектная деятельность (ПЗ), Зайцев О.Н115 / 4
26.09.2018 Ср 18.00 - 9.30
29.40 - 11.10
311.40 - 13.10
413.20 - 14.50
515.00 - 16.30Химия (ЛЗ), Аметов И.Э102 / 2
616.40 - 18.10Химия (ЛЗ), Аметов И.Э102 / 2
27.09.2018 Чт 18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Химия (Л), Аметов И.Э102 / 2
311.40 - 13.10Химия (Л), Аметов И.Э102 / 2
413.20 - 14.50Химия (ЛЗ), Аметов И.Э102 / 2
515.00 - 16.30Химия (ЛЗ), Аметов И.Э102 / 2
616.40 - 18.10
28.09.2018 Пт 18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Высшая математика (Л), Черкова Е.Г. 230 / 3
311.40 - 13.10Высшая математика (Л), Черкова Е.Г230 / 3
413.20 - 14.50Высшая математика (ПЗ), Черкова Е.Г203 / 3
515.00 - 16.30Высшая математика (ПЗ), Черкова Е.Г203 / 3
616.40 - 18.10Информатика (ЛЗ), Мяготина В.В302 / 3

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.