ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-134-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2018/2019 учебного года

Квалификация: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
 
Зачетные дни  
Экзаменационная сессия
Установочная сессия в весеннем семестре

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2018г.


п / п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд.  /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР
ПАРЫ
ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА  /  ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД  /  КОРПУС
17-сен Пн 18.00 - 9.30
29.40 - 11.10
311.40 - 13.10История (Л), Афанасьев А.Н305 / 2
413.20 - 14.50Физическая культура (ПЗ), Семенов Д.С305 / 2
515.00 - 16.30Физическая культура (ПЗ), Семенов Д.С305 / 2
616.40 - 18.10
18-сен Вт 18.00 - 9.30
29.40 - 11.10
311.40 - 13.10Проектная деятельность (ПЗ), Котовская Е.Е119 / 3
413.20 - 14.50Проектная деятельность (ПЗ), Котовская Е.Е119 / 3
515.00 - 16.30Информатика (ПЗ), Мяготина В.В305 / 3
616.40 - 18.10Информатика (ПЗ), Мяготина В.В305 / 3
19-сен Ср 18.00 - 9.30История (Л), Афанасьев А.Н109 / 2
29.40 - 11.10История (Л), Афанасьев А.Н109 / 2
311.40 - 13.10Иностранный язык (ПЗ), Рак109 / 2
413.20 - 14.50Иностранный язык (ПЗ), Ра109 / 2
515.00 - 16.30Химия (Л), Аметов И.Э102 / 2
616.40 - 18.10Химия (Л), Аметов И.Э102 / 2
20-сен Чт 18.00 - 9.30Русский язык и культура речи (Л), Литвинчук И.Н320 / 3
29.40 - 11.10Русский язык и культура речи (Л), Литвинчук И.Н212 / 3
311.40 - 13.10Русский язык и культура речи (ПЗ), Литвинчук И.Н211 / 3
413.20 - 14.50Русский язык и культура речи (ПЗ), Литвинчук И.Н203 / 3
515.00 - 16.30Информатика (Л), Погребицкая А.М319 / 3
616.40 - 18.10Информатика (Л), Погребицкая А.М319 / 3
21-сен Пт 18.00 - 9.30
29.40 - 11.10
311.40 - 13.10
413.20 - 14.50Информатика (Л), Погребицкая А.М319 / 3
515.00 - 16.30Информатика (Л), Погребицкая А.М319 / 3
616.40 - 18.10Информатика (ПЗ), Мяготина В.В302 / 3
24-сен Пн 18.00 - 9.30Высшая математика (Л), Черкова Е.Г404 / 2
29.40 - 11.10Высшая математика (Л), Черкова Е.Г. 404 / 2
311.40 - 13.10Высшая математика (ПЗ), Черкова Е.Г404 / 2
413.20 - 14.50Высшая математика (ПЗ), Черкова Е.Г304 / 2
515.00 - 16.30
616.40 - 18.10
25-сен Вт 18.00 - 9.30Проектная деятельность (ПЗ), Котовская Е.Е114 / 3
29.40 - 11.10Проектная деятельность (ПЗ), Котовская Е.Е119 / 3
311.40 - 13.10Проектная деятельность (ПЗ), Котовская Е.Е119 / 3
413.20 - 14.50Проектная деятельность (ПЗ), Котовская Е.Е119 / 3
515.00 - 16.30
616.40 - 18.10
26-сен Ср 18.00 - 9.30История (ПЗ), Афанасьев А.Н109 / 2
29.40 - 11.10История (ПЗ), Афанасьев А.Н109 / 2
311.40 - 13.10Иностранный язык (ПЗ), Рак А.Н109 / 2
413.20 - 14.50Иностранный язык (ПЗ), Рак А.Н109 / 2
515.00 - 16.30Химия (ЛЗ), Аметов И.Э102 / 2
616.40 - 18.10Химия (ЛЗ), Аметов И.Э102 / 2
27-сен Чт 18.00 - 9.30Проектная деятельность (ПЗ), Котовская Е.Е119 / 3
29.40 - 11.10Проектная деятельность (ПЗ), Котовская Е.Е110 / 3
311.40 - 13.10
413.20 - 14.50
515.00 - 16.30
616.40 - 18.10
28-сен Пт 18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Высшая математика (Л), Черкова Е.Г. 230 / 3
311.40 - 13.10Высшая математика (Л), Черкова Е.Г. 230 / 3
413.20 - 14.50Высшая математика (ПЗ), Черкова Е.Г203 / 3
515.00 - 16.30Высшая математика (ПЗ), Черкова Е.Г203 / 3
616.40 - 18.10Информатика (ПЗ), Мяготина В.В302 / 3

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.