РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-231-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2018/2019 учебного года

Квалификация: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Профиль: Теплогазоснабжение и вентиляция
 
Зачетные дни  
Экзаменационная сессия
Установочная сессия в весеннем семестре

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2018г.


п/п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд. /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР
ПАРЫ
ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
01-окт 18 Пн 18.00 - 9.30Водоснабжение и водоотведение (Л), Гилева О.Н 114 / 3
29.40 - 11.10Высшая математика (Л), Гармаш М.А 313 / 3
311.40 - 13.10Теплогазоснабжение и вентиляция (Л), Дихтярь Т.В 303 / 4
413.20 - 14.50Основы архитектуры зданий и сооружений (Л), Булавинцев Ю.Е 217 / 3
515.00 - 16.30Безопасность жизнедеятельности (Л), Бакулина М.В 227 / 3
616.40 - 18.10Безопасность жизнедеятельности (Л), Бакулина М.В 227 / 3
718.20 - 19.50Безопасность жизнедеятельности (ПЗ), Бакулина М.В 415а / 3
02-окт 18 Вт18.00 - 9.30Высшая математика (Л), Гармаш М.А 408 / 2
29.40 - 11.10Высшая математика (Л), Гармаш М.А 408 / 2
311.40 - 13.10Проектная деятельность/Инжиниринговое управление проектами (ПЗ), Елькина И.И 305 / 2
413.20 - 14.50Проектная деятельность/Инжиниринговое управление проектами (ПЗ), Елькина И.И 104 / 2
515.00 - 16.30Строительное материаловедение (Л), Макарова Е.С. 202 / 2
616.40 - 18.10Строительное материаловедение (ПЗ), Макарова Е.С. 104 / 2
718.20 - 19.50Строительное материаловедение (Л), Макарова Е.С. 104 / 2
03-окт 18 Ср18.00 - 9.30Сопротивление материалов (Л), Попов А.Г 107 / 4
29.40 - 11.10Сопротивление материалов (Л), Попов А.Г 107 / 4
311.40 - 13.10Теплогазоснабжение и вентиляция (Л), Дихтярь Т.В 303 / 4
413.20 - 14.50Теплогазоснабжение и вентиляция (Л), Дихтярь Т.В 303 / 4
515.00 - 16.30Теплогазоснабжение и вентиляция (Л), Дихтярь Т.В 303 / 4
616.40 - 18.10Теплогазоснабжение и вентиляция (ПЗ), Богатикова Н.П 115 / 4
718.20 - 19.50Теплогазоснабжение и вентиляция (ПЗ), Богатикова Н.П 115 / 4
04-окт 18 Чт18.00 - 9.30Высшая математика (ПЗ), Гармаш М.А 415а / 3
29.40 - 11.10Высшая математика (ПЗ), Гармаш М.А 415а / 3
311.40 - 13.10Сопротивление материалов (Л), Попов А.Г 415 / 3
413.20 - 14.50Сопротивление материалов (Л), Попов А.Г 415 / 3
515.00 - 16.30Основы производственной деятельности (Л), Малахова В.В 313 / 3
616.40 - 18.10Проектная деятельность/Инжиниринговое управление проектами (ПЗ), Елькина И.И 313 / 3
718.20 - 19.50Проектная деятельность/Инжиниринговое управление проектами (ПЗ), Елькина И.И 313 / 3
05-окт 18 Пт18.00 - 9.30Сопротивление материалов (ПЗ), Попов А.Г 317 / 3
29.40 - 11.10Сопротивление материалов (ПЗ), Попов А.Г 317 / 3
311.40 - 13.10Физическая культура (ПЗ), Семенов Д.С 317 / 3
413.20 - 14.50Основы производственной деятельности (Л), Малахова В.В 304 / 2
515.00 - 16.30Основы производственной деятельности (Л), Малахова В.В 304 / 2
616.40 - 18.10Основы архитектуры зданий и сооружений (Л), Булавинцев Ю.Е 304 / 2
718.20 - 19.50Основы архитектуры зданий и сооружений (Л), Булавинцев Ю.Е 304 / 2
08-окт 18 Пн18.00 - 9.30Высшая математика (ПЗ), Гармаш М.А 305 / 2
29.40 - 11.10Строительное материаловедение (Л), Макарова Е.С. 304 / 2
311.40 - 13.10Основы производственной деятельности (ПЗ), Малахова В.В 302 / 2
413.20 - 14.50Основы производственной деятельности (ПЗ), Малахова В.В 304 / 2
515.00 - 16.30Проектная деятельность/Инжиниринговое управление проектами (ПЗ), Елькина И.И 202 / 2
616.40 - 18.10Строительное материаловедение (ПЗ), Макарова Е.С. 202 / 2
718.20 - 19.50Строительное материаловедение (ПЗ), Макарова Е.С. 202 / 2
09-окт 18 Вт18.00 - 9.30Высшая математика (Л), Гармаш М.А 202 / 2
29.40 - 11.10Высшая математика (ПЗ), Гармаш М.А 305 / 2
311.40 - 13.10Проектная деятельность/Инжиниринговое управление проектами (ПЗ), Елькина И.И 109 / 2
4
515.00 - 16.30Водоснабжение и водоотведение (Л), Гилева О.Н 106 / 2
616.40 - 18.10Строительное материаловедение (ПЗ), Макарова Е.С. 106 / 2
718.20 - 19.50Строительное материаловедение (ПЗ), Макарова Е.С. 106 / 2
10-окт 18 Ср18.00 - 9.30Водоснабжение и водоотведение (Л), Гилева О.Н 114 / 3
29.40 - 11.10Водоснабжение и водоотведение (ПЗ), Гилева О.Н 114 / 3
311.40 - 13.10Основы архитектуры зданий и сооружений (Л), Булавинцев Ю.Е 217 / 3
413.20 - 14.50Основы архитектуры зданий и сооружений (Л), Булавинцев Ю.Е 407 / 3
515.00 - 16.30Основы производственной деятельности (ПЗ), Малахова В.В 320 / 3
616.40 - 18.10Сопротивление материалов (ПЗ), Попов А.Г 214 / 3
716.40 - 18.10Сопротивление материалов (ПЗ), Попов А.Г 214 / 3
11-окт 18 Чт18.00 - 9.30Основы производственной деятельности (Л), Малахова В.В 227 / 3
29.40 - 11.10Основы производственной деятельности (Л), Малахова В.В 227 / 3
311.40 - 13.10Водоснабжение и водоотведение (Л), Гилева О.Н 110 / 3
413.20 - 14.50Водоснабжение и водоотведение (ПЗ), Гилева О.Н 114 / 3
515.00 - 16.30Основы архитектуры зданий и сооружений (ПЗ), Булавинцев Ю.Е 401 / 3
616.40 - 18.10Основы архитектуры зданий и сооружений (ПЗ), Булавинцев Ю.Е 401 / 3
718.20 - 19.50Основы архитектуры зданий и сооружений (ПЗ), Булавинцев Ю.Е 401 / 3
12-окт 18 Пт18.00 - 9.30Водоснабжение и водоотведение (ПЗ), Гилева О.Н 114 / 3
29.40 - 11.10Водоснабжение и водоотведение (ПЗ), Гилева О.Н 114 / 3
311.40 - 13.10Проектная деятельность/Инжиниринговое управление проектами (ПЗ), Елькина И.И 301 / 4
413.20 - 14.50Проектная деятельность/Инжиниринговое управление проектами (ПЗ), Елькина И.И 301 / 4
515.00 - 16.30Безопасность жизнедеятельности (ПЗ), Бакулина М.В 415а / 3
616.40 - 18.10Теплогазоснабжение и вентиляция (ПЗ), Богатикова Н.П 115 / 4
718.20 - 19.50Теплогазоснабжение и вентиляция (ПЗ), Богатикова Н.П 115 / 4

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.