РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-331-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2018/2019 учебного года

Квалификация: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Профиль: Теплогазоснабжение и вентиляция
 
Зачетные дни  
Экзаменационная сессия
Установочная сессия в весеннем семестре

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2018г.


п/п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд. /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР
ПАРЫ
ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
01 окт 18 Пн 1 8.00 - 9.30 Техническая механика жидкости и газа (Л), Николенко И.В 119 / 3
2 9.40 - 11.10 Техническая механика жидкости и газа (Л), Николенко И.В 119 / 3
3 11.40 - 13.10 Техническая механика жидкости и газа (ЛЗ), Котовская Е.Е 114 / 3
4 13.20 - 14.50 Техническая механика жидкости и газа (ЛЗ), Котовская Е.Е 114 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
02 окт 18 Вт 1 8.00 - 9.30 Сопротивление материалов (Л), Попов А.Г 303 / 4
2 9.40 - 11.10 Сопротивление материалов (Л), Попов А.Г 303 / 4
3 11.40 - 13.10 Спецвопросы гидравлики систем теплогазоснабжения и вентиляции (Л), Обручева Л.В 301 / 4
4 13.20 - 14.50 Спецвопросы гидравлики систем теплогазоснабжения и вентиляции (Л), Обручева Л.В 301 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
03 окт 18 Ср 1 8.00 - 9.30 Металловедение и сварка (Л), Меннанов Э.М 227 / 3
2 9.40 - 11.10 Металловедение и сварка (Л), Меннанов Э.М 227 / 3
3 11.40 - 13.10 Аэродинамика вениляции (Л), Сопов И.В 301 / 4
4 13.20 - 14.50 Аэродинамика вениляции (Л), Сопов И.В 301 / 4
5 15.00 - 16.30 Теоретическая механика (Л), Литвинова Э.В 227 / 3
6 16.40 - 18.10 Теоретическая механика (Л), Литвинова Э.В 227 / 3
04 окт 18 Чт 1 8.00 - 9.30 Аэродинамика вениляции (ПЗ), Сопов И.В 115 / 4
2 9.40 - 11.10 Аэродинамика вениляции (ПЗ), Сопов И.В 115 / 4
3 11.40 - 13.10 Термодинамическая эффективность теплового оборудования (Л), Анисимов С.Н 115 / 4
4 13.20 - 14.50 Термодинамическая эффективность теплового оборудования (Л), Анисимов С.Н 115 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
05 окт 18 Пт 1 8.00 - 9.30 Аэродинамика вениляции (Л), Сопов И.В 115 / 4
2 9.40 - 11.10 Термодинамическая эффективность теплового оборудования (ПЗ), Кабанов А.Н. 115 / 4
3 11.40 - 13.10 Термодинамическая эффективность теплового оборудования (ПЗ), Кабанов А.Н. 115 / 4
4 13.20 - 14.50 Основы производственной деятельности (Л), Ефремов А.В 320 / 3
5 15.00 - 16.30 Основы производственной деятельности (Л), Ефремов А.В 320 / 3
6 16.40 - 18.10
08 окт 18 Пн 1 8.00 - 9.30 Термодинамическая эффективность теплового оборудования (ПЗ), Кабанов А.Н. 115 / 4
2 9.40 - 11.10 Термодинамическая эффективность теплового оборудования (ПЗ), Кабанов А.Н. 115 / 4
3 11.40 - 13.10 Нормативно-регулирующая база отрасли (Л), Федоркина М.С 303 / 4
4 13.20 - 14.50 Нормативно-регулирующая база отрасли (Л), Федоркина М.С 303 / 4
5 15.00 - 16.30 Металловедение и сварка (ПЗ), Меннанов Э.М 217 / 3
6 16.40 - 18.10 Металловедение и сварка (ПЗ), Меннанов Э.М 217 / 3
09 окт 18 Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Нормативно-регулирующая база отрасли (Л), Федоркина М.С 319 / 3
3 11.40 - 13.10 Техническая механика жидкости и газа (ПЗ), Котовская Е.Е 114 / 3
4 13.20 - 14.50 Техническая механика жидкости и газа (ПЗ), Котовская Е.Е 114 / 3
5 15.00 - 16.30 Основы производственной деятельности (ПЗ), Ефремов А.В 319 / 3
6 16.40 - 18.10 Основы производственной деятельности (ПЗ), Ефремов А.В 319 / 3
10 окт 18 Ср 1 8.00 - 9.30 Аэродинамика вениляции (ПЗ), Сопов И.В 115 / 4
2 9.40 - 11.10 Аэродинамика вениляции (ПЗ), Сопов И.В 115 / 4
3 11.40 - 13.10 Сопротивление материалов (ПЗ), Попов А.Г 115 / 4
4 13.20 - 14.50 Сопротивление материалов (ПЗ), Попов А.Г 115 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
11 окт 18 Чт 1 8.00 - 9.30 Теоретическая механика (ПЗ), Литвинова Э.В 415а / 3
2 9.40 - 11.10 Теоретическая механика (ПЗ), Литвинова Э.В 415а / 3
3 11.40 - 13.10 Спецвопросы гидравлики систем теплогазоснабжения и вентиляции (ПЗ), Обручева Л.В 214 / 3
4 13.20 - 14.50 Спецвопросы гидравлики систем теплогазоснабжения и вентиляции (ПЗ), Обручева Л.В 227 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
12 окт 18 Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Нормативно-регулирующая база отрасли (ПЗ), Федоркина М.С 229 / 3
4 13.20 - 14.50 Основы производственной деятельности (Л), Ефремов А.В 320 / 3
5 15.00 - 16.30 Основы производственной деятельности (ПЗ), Ефремов А.В 320 / 3
6 16.40 - 18.10

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.