ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-331-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2018/2019 учебного года

Квалификация: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Профиль: Водоснабжение и водоотведение
 
Зачетные дни  
Экзаменационная сессия
Установочная сессия в весеннем семестре

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2018г.


п/п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд. /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР
ПАРЫ
ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
01 окт 18 Пн 1 8.00 - 9.30 Техническая механика жидкости и газа (Л), Николенко И.В 119 / 3
2 9.40 - 11.10 Техническая механика жидкости и газа (Л), Николенко И.В 119 / 3
3 11.40 - 13.10 Теоретические основы технологии очистки природных и сточных вод (Л), Вернези С.А 113 / 3
4 13.20 - 14.50 Теоретические основы технологии очистки природных и сточных вод (ПЗ), Вернези С.А 119 / 3
5 15.00 - 16.30 Сопротивление материалов (Л), Попов А.Г 214 / 3
6 16.40 - 18.10 Сопротивление материалов (Л), Попов А.Г 214 / 3
02 окт 18 Вт 1 8.00 - 9.30 Техническая механика жидкости и газа (ПЗ), Котовская Е.Е 114 / 3
2 9.40 - 11.10 Техническая механика жидкости и газа (ПЗ), Котовская Е.Е 114 / 3
3 11.40 - 13.10 Техническая механика жидкости и газа (ЛЗ), Котовская Е.Е 110 / 3
119 / 3
4 13.20 - 14.50 Техническая механика жидкости и газа (ЛЗ), Котовская Е.Е 110 / 3
119 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
03 окт 18 Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Строительная техника и оборудование (Л), Николенко И.В 113 / 3
3 11.40 - 13.10 Строительная техника и оборудование (Л), Николенко И.В 113 / 3
4 13.20 - 14.50 Строительная техника и оборудование (ПЗ), Крымов Р.С 114 / 3
5 15.00 - 16.30 Теоретическая механика (Л), Литвинова Э.В 227 / 3
6 16.40 - 18.10 Теоретическая механика (Л), Литвинова Э.В 227 / 3
04 окт 18 Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Гидрология (Л), гидрометрия и гидротехнические сооружения, Обручева Л.В 422 / 3
3 11.40 - 13.10 Гидрология (Л), гидрометрия и гидротехнические сооружения, Обручева Л.В 422 / 3
4 13.20 - 14.50 Гидрология (ПЗ), гидрометрия и гидротехнические сооружения, Обручева Л.В 411 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
05 окт 18 Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Теоретическая механика (ПЗ), Литвинова Э.В 230 / 3
3 11.40 - 13.10 Теоретическая механика (ПЗ), Литвинова Э.В 230 / 3
4 13.20 - 14.50 Основы производственной деятельности (Л), Ефремов А.В 320 / 3
5 15.00 - 16.30 Основы производственной деятельности (Л), Ефремов А.В 320 / 3
6 16.40 - 18.10
08 окт 18 Пн 1 8.00 - 9.30 Теоретические основы технологии очистки природных и сточных вод (Л), Вернези С.А 113 / 3
2 9.40 - 11.10 Теоретические основы технологии очистки природных и сточных вод (ПЗ), Вернези С.А 113 / 3
3 11.40 - 13.10 Теоретические основы технологии очистки природных и сточных вод (ПЗ), Вернези С.А 113 / 3
4 13.20 - 14.50 Сопротивление материалов (Л), Попов А.Г 203 / 3
5 15.00 - 16.30 Сопротивление материалов (Л), Попов А.Г 203 / 3
6 16.40 - 18.10
09 окт 18 Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Гидрология (ЛЗ), гидрометрия и гидротехнические сооружения, Обручева Л.В 110 / 3
3 11.40 - 13.10 Гидрология (ПЗ), гидрометрия и гидротехнические сооружения, Обручева Л.В 110 / 3
4 13.20 - 14.50 Гидрология (ПЗ), гидрометрия и гидротехнические сооружения, Обручева Л.В 110 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
10 окт 18 Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Строительная техника и оборудование (ПЗ), Крымов Р.С 114 / 3
4 13.20 - 14.50 Строительная техника и оборудование (ПЗ), Крымов Р.С 114 / 3
5 15.00 - 16.30 Основы производственной деятельности (ПЗ), Ефремов А.В 313 / 3
6 16.40 - 18.10 Основы производственной деятельности (ПЗ), Ефремов А.В 319 / 3
11 окт 18 Чт 1 8.00 - 9.30 Основы производственной деятельности (Л), Ефремов А.В 320 / 3
2 9.40 - 11.10 Сопротивление материалов (ПЗ), Попов А.Г 228 / 3
3 11.40 - 13.10 Сопротивление материалов (ПЗ), Попов А.Г 317 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
12 окт 18 Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Строительная техника и оборудование (ПЗ), Крымов Р.С 114 / 3
4 13.20 - 14.50 Основы производственной деятельности (ПЗ), Ефремов А.В 320 / 3
5 15.00 - 16.30 Сопротивление материалов (ПЗ), Попов А.Г 214 / 3
6 16.40 - 18.10 Сопротивление материалов (ПЗ), Попов А.Г 214 / 3

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.