РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-531-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2018/2019 учебного года

Квалификация: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Профиль: Водоснабжение и водоотведение
 
Зачетные дни  
Экзаменационная сессия
Установочная сессия в весеннем семестре

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2018г.


п/п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд. /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР
ПАРЫ
ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
04.06.2018Пн18.00 - 9.30Водоснабжение (ТОПВ), Котовская Е.Е. (Л)111 / 3
29.40 - 11.10Водоснабжение (ТОПВ), Котовская Е.Е. (Л)113 / 3
311.40 - 13.10Организация и управление предприятиями ВКХ, Салиев Э.И. (Л)111 / 3
413.20 - 14.50Организация и управление предприятиями ВКХ, Салиев Э.И. (Л)111 / 3
515.00 - 16.30Организация и управление предприятиями ВКХ, Салиев Э.И. (ПЗ)111 / 3
616.40 - 18.10
05.06.2018Вт18.00 - 9.30
29.40 - 11.10
311.40 - 13.10Реконструкция систем ВиВ, Штонда Ю.И. (Л)113 / 3
413.20 - 14.50Реконструкция систем ВиВ, Штонда Ю.И. (Л)113 / 3
515.00 - 16.30"САПР сетей и оборудования СВиВ, Степанцова Н.А. (ЛЗ)"114 / 3
616.40 - 18.10САПР сетей и оборудования СВиВ, Степанцова Н.А. (ЛЗ)114 / 3
06.06.2018Ср18.00 - 9.30Водоотведение и очистка сточных вод (процессы и аппараты обработки СВ), Субботкин Л.Д. (Л)111 / 3
29.40 - 11.10Водоотведение и очистка сточных вод (процессы и аппараты обработки СВ), Субботкин Л.Д. (Л)111 / 3
311.40 - 13.10Проектирование, надежность и эксплуатация СВиВ, Степанцова Н.А. (Л)114 / 3
413.20 - 14.50Проектирование, надежность и эксплуатация СВиВ, Степанцова Н.А. (Л)114 / 3
515.00 - 16.30Проектирование, надежность и эксплуатация СВиВ, Степанцова Н.А. (Л)114 / 3
616.40 - 18.10
07.06.2018Чт18.00 - 9.30САПР сетей и оборудования СВиВ, Степанцова Н.А. (ЛЗ)114 / 3
29.40 - 11.10САПР сетей и оборудования СВиВ, Степанцова Н.А. (ЛЗ)114 / 3
311.40 - 13.10Автоматизация систем ВиВ, Крымов Р.С. (Л)119 / 3
413.20 - 14.50Автоматизация систем ВиВ, Крымов Р.С. (Л)119 / 3
515.00 - 16.30
616.40 - 18.10
08.06.2018Пт18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Технологии строительных процессов, Акимов Ф.Н. (Л)305 / 2
311.40 - 13.10Технологии строительных процессов, Акимов Ф.Н. (Л)305 / 2
413.20 - 14.50Технологии строительных процессов, Акимов Ф.Н. (ПЗ)305 / 2
515.00 - 16.30Технологии строительных процессов, Акимов Ф.Н. (ПЗ)305 / 2
616.40 - 18.10
09.06.2018Сб18.00 - 9.30Организация и управление предприятиями ВКХ, Салиев Э.И. (ПЗ)111 / 3
29.40 - 11.10Водоснабжение (ТОПВ), Котовская Е.Е. (ЛЗ)114 / 3
311.40 - 13.10Водоснабжение (ТОПВ), Котовская Е.Е. (ЛЗ)114 / 3
413.20 - 14.50Водоотведение и очистка сточных вод (процессы и аппараты обработки СВ), Субботкин Л.Д. (ЛЗ)119 / 3
515.00 - 16.30Водоотведение и очистка сточных вод (процессы и аппараты обработки СВ), Субботкин Л.Д. (ЛЗ)119 / 3
616.40 - 18.10Водоотведение и очистка сточных вод (процессы и аппараты обработки СВ), Субботкин Л.Д. (ЛЗ)119 / 3
13.06.2018Ср18.00 - 9.30Организация и управление предприятиями ВКХ, Салиев Э.И. (ПЗ)111 / 3
29.40 - 11.10Реконструкция систем ВиВ, Штонда Ю.И. (ПЗ)111 / 3
311.40 - 13.10Реконструкция систем ВиВ, Штонда Ю.И. (ПЗ)111 / 3
413.20 - 14.50Автоматизация систем ВиВ, Крымов Р.С. (ПЗ)119 / 3
515.00 - 16.30Автоматизация систем ВиВ, Крымов Р.С. (ПЗ)119 / 3
616.40 - 18.10Автоматизация систем ВиВ, Крымов Р.С. (ПЗ)119 / 3
14.06.2018Чт18.00 - 9.30
29.40 - 11.10Технологии строительных процессов, Акимов Ф.Н. (Л)308 / 2
311.40 - 13.10Технологии строительных процессов, Акимов Ф.Н. (ПЗ)308 / 2
413.20 - 14.50Технологии строительных процессов, Акимов Ф.Н. (ПЗ)308 / 2
515.00 - 16.30
616.40 - 18.10
15.06.2018Пт18.00 - 9.30Водоснабжение (ТОПВ), Котовская Е.Е. (ЛЗ)119 / 3
29.40 - 11.10Водоснабжение (ТОПВ), Котовская Е.Е. (ПЗ)119 / 3
311.40 - 13.10Водоотведение и очистка сточных вод (процессы и аппараты обработки СВ), Субботкин Л.Д. (ПЗ)119 / 3
413.20 - 14.50Водоотведение и очистка сточных вод (процессы и аппараты обработки СВ), Субботкин Л.Д. (ПЗ)119 / 3
515.00 - 16.30Водоотведение и очистка сточных вод (процессы и аппараты обработки СВ), Субботкин Л.Д. (ПЗ)119 / 3
616.40 - 18.10
16.06.2018Сб18.00 - 9.30Проектирование, надежность и эксплуатация СВиВ, Степанцова Н.А. (ПЗ)119 / 3
29.40 - 11.10Проектирование, надежность и эксплуатация СВиВ, Степанцова Н.А. (ПЗ)119 / 3
311.40 - 13.10Проектирование, надежность и эксплуатация СВиВ, Степанцова Н.А. (ПЗ)119 / 3
413.20 - 14.50Водоснабжение (ТОПВ), Котовская Е.Е. (ПЗ)119 / 3
515.00 - 16.30Водоснабжение (ТОПВ), Котовская Е.Е. (ПЗ)119 / 3
616.40 - 18.10

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.