РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-241-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2018/2019 учебного года

Квалификация: магистратура
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Магистерская программа: Водоснабжение и водоотведение
 
Зачетные дни  
Экзаменационная сессия
Установочная сессия в весеннем семестре

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2018г.


п/п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд. /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР
ПАРЫ
ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
29.05.2018 Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Спецкурс по водоснабжению, Крымов Р.С. (Л) 117 / 3
4 13.20 - 14.50 Спецкурс по водоснабжению, Крымов Р.С. (Л) 117 / 3
5 15.00 - 16.30 Оптимизация процессов очистки природных и сточных вод, Вернези С.А. (Л) 117 / 3
6 16.40 - 18.10 Оптимизация процессов очистки природных и сточных вод, Вернези С.А. (Л) 117 / 3
30.05.2018 Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 СТОЗ санаторно-курортных комплексов, ГилеваО.Н. (Л) 117 / 3
3 11.40 - 13.10 СТОЗ санаторно-курортных комплексов, ГилеваО.Н. (Л) 117 / 3
4 13.20 - 14.50 СТОЗ санаторно-курортных комплексов, ГилеваО.Н. (ПЗ) 114 / 3
5 15.00 - 16.30 Оптимизация процессов очистки природных и сточных вод, Вернези С.А. (Л) 117 / 3
6 16.40 - 18.10 Инновации в системах водоснабжения и водоотведения, Вернези С.А. (Л) 117 / 3
31.05.2018 Чт 1 8.00 - 9.30 Инновации в системах водоснабжения и водоотведения, Вернези С.А. (Л) 117 / 3
2 9.40 - 11.10 Инновации в системах водоснабжения и водоотведения, Вернези С.А. (Л) 117 / 3
3 11.40 - 13.10 СТОЗ санаторно-курортных комплексов, ГилеваО.Н. (ПЗ) 117 / 3
4 13.20 - 14.50 СТОЗ санаторно-курортных комплексов, ГилеваО.Н. (ПЗ) 117 / 3
5 15.00 - 16.30 САПР систем водоснабжения и водоотведения, Крымов Р.С. (ПЗ) 119 / 3
6 16.40 - 18.10
01.06.2018 Пт 1 8.00 - 9.30 СТОЗ санаторно-курортных комплексов, ГилеваО.Н. (ПЗ) 114 / 3
2 9.40 - 11.10 Спецкурс по водоснабжению, Крымов Р.С. (Л) 119 / 3
3 11.40 - 13.10 Спецкурс по водоснабжению, Крымов Р.С. (Л) 119 / 3
4 13.20 - 14.50 Оптимизация процессов очистки природных и сточных вод, Вернези С.А. (ПЗ) 114 / 3
5 15.00 - 16.30 Оптимизация процессов очистки природных и сточных вод, Вернези С.А. (ПЗ) 114 / 3
6 16.40 - 18.10
04.06.2018 Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Спецкурс по водоснабжению, Крымов Р.С. (ПЗ) 119 / 3
3 11.40 - 13.10 Спецкурс по водоснабжению, Крымов Р.С. (ПЗ) 119 / 3
4 13.20 - 14.50 САПР систем водоснабжения и водоотведения, Крымов Р.С. (ПЗ) 119 / 3
5 15.00 - 16.30 САПР систем водоснабжения и водоотведения, Крымов Р.С. (ПЗ) 119 / 3
6 16.40 - 18.10
05.06.2018 Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Спецкурс по водоснабжению, Крымов Р.С. (ПЗ) 119 / 3
3 11.40 - 13.10 Спецкурс по водоснабжению, Крымов Р.С. (ПЗ) 119 / 3
4 13.20 - 14.50 САПР систем водоснабжения и водоотведения, Крымов Р.С. (ПЗ) 119 / 3
5 15.00 - 16.30 Производственная практика, Николенко И.В., Салиев Э.И., Субботкин Л.Д., Штонда Ю.И. 111 / 3
117 / 3
6 16.40 - 18.10
06.06.2018 Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Оптимизация процессов очистки природных и сточных вод, Вернези С.А. (ПЗ) 114 / 3
3 11.40 - 13.10 Инновации в системах водоснабжения и водоотведения, Вернези С.А. (ПЗ) 117 / 3
4 13.20 - 14.50 Инновации в системах водоснабжения и водоотведения, Вернези С.А. (ПЗ) 117 / 3
5 15.00 - 16.30 Инновации в системах водоснабжения и водоотведения, Вернези С.А. (ПЗ) 117 / 3
6 16.40 - 18.10

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.