РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МРОЗ-131-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2018/2019 учебного года

Квалификация: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Профиль подготовки: Мелиорация, рекультивация и охрана земель
 
Зачетные дни  
Экзаменационная сессия
Установочная сессия в весеннем семестре

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2018г.


п / п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд.  /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР
ПАРЫ
ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
17-сен Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50 История (Л), Грушецкая В.А 304 / 2
5 15.00 - 16.30 История (Л), Грушецкая В.А 304 / 2
6 16.40 - 18.10 История (Л), Грушецкая В.А 304 / 2
18-сен Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Основы рационального природопользования (Л), Садыкова Г.Э 317 / 3
3 11.40 - 13.10 Физическая культура и спорт (ПЗ), Семенов Д.С 301 / 4
4 13.20 - 14.50 Физическая культура и спорт (ПЗ), Семенов Д.С 301 / 4
5 15.00 - 16.30 Информатика (ПЗ), Мяготина В.В 305 / 3
6 16.40 - 18.10 Информатика (ПЗ), Мяготина В.В 305 / 3
19-сен Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Иностранный язык (ПЗ), Рак А.Н 109 / 2
4 13.20 - 14.50 Иностранный язык (ПЗ), Рак А.Н 109 / 2
5 15.00 - 16.30 Химия (Л), Аметов И.Э 102 / 2
6 16.40 - 18.10 Химия (Л), Аметов И.Э 102 / 2
20-сен Чт 1 8.00 - 9.30 Основы рационального природопользования (Л), Садыкова Г.Э 317 / 3
2 9.40 - 11.10 Основы рационального природопользования (Л), Садыкова Г.Э 317 / 3
3 11.40 - 13.10 Русский язык и культура речи (ПЗ), Литвинчук И.Н 211 / 3
4 13.20 - 14.50 Русский язык и культура речи (ПЗ), Литвинчук И.Н 203 / 3
5 15.00 - 16.30 Информатика (Л), Погребицкая А.М 319 / 3
6 16.40 - 18.10 Информатика (Л), Погребицкая А.М 319 / 3
21-сен Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Проектная деятельность (ПЗ), Иваненко Т.А 110 / 3
4 13.20 - 14.50 Проектная деятельность (ПЗ), Иваненко Т.А 110 / 3
5 15.00 - 16.30 Проектная деятельность (ПЗ), Иваненко Т.А 110 / 3
6 16.40 - 18.10 Информатика (ПЗ), Мяготина В.В 302 / 3
24-сен Пн 1 8.00 - 9.30 Высшая математика (Л), Черкова Е.Г. 404 / 2
2 9.40 - 11.10 Высшая математика (Л), Черкова Е.Г. 404 / 2
3 11.40 - 13.10 Высшая математика (ПЗ), Черкова Е.Г. 404 / 2
4 13.20 - 14.50 Высшая математика (ПЗ), Черкова Е.Г. 304 / 2
5 15.00 - 16.30 История (ПЗ), Грушецкая В.А 302 / 2
6 16.40 - 18.10 История (ПЗ), Грушецкая В.А 302 / 2
25-сен Вт 1 8.00 - 9.30
29.40 - 11.10Проектная деятельность (ПЗ), Иваненко Т.А.110 / 3
311.40 - 13.10Проектная деятельность (ПЗ), Иваненко Т.А.110 / 3
413.20 - 14.50Проектная деятельность (ПЗ), Иваненко Т.А.110 / 3
515.00 - 16.30Проектная деятельность (ПЗ), Иваненко Т.А.110 / 3
616.40 - 18.10Основы рационального природопользования (Л), Садыкова Г.Э.411 / 3
718.20 - 19.50Информатика (ЛЗ), Мяготина В.В.305 / 3
26-сен Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Иностранный язык (ПЗ), Рак А.Н 109 / 2
4 13.20 - 14.50 Иностранный язык (ПЗ), Рак А.Н 109 / 2
5 15.00 - 16.30 Химия (ЛЗ), Аметов И.Э 102 / 2
6 16.40 - 18.10 Химия (ЛЗ), Аметов И.Э 102 / 2
27-сен Чт 1 8.00 - 9.30 Русский язык и культура речи (ПЗ), Литвинчук И.Н 227 / 3
2 9.40 - 11.10 Русский язык и культура речи (ПЗ), Литвинчук И.Н 227 / 3
3 11.40 - 13.10 Основы рационального природопользования (ПЗ), Садыкова Г.Э 317 / 3
4 13.20 - 14.50 Основы рационального природопользования (ПЗ), Садыкова Г.Э 415 / 3
5 15.00 - 16.30 Основы рационального природопользования (ПЗ), Садыкова Г.Э 415 / 3
6 16.40 - 18.10 Основы рационального природопользования (ПЗ), Садыкова Г.Э 415 / 3
28-сен Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Высшая математика (Л), Черкова Е.Г. 230 / 3
3 11.40 - 13.10 Высшая математика (Л), Черкова Е.Г. 230 / 3
4 13.20 - 14.50 Высшая математика (ПЗ), Черкова Е.Г. 203 / 3
5 15.00 - 16.30 Высшая математика (ПЗ), Черкова Е.Г. 203 / 3
6 16.40 - 18.10 Информатика (ПЗ), Мяготина В.В 302 / 3

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.