РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-331-з
ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2016/2017 учебного года


Квалификация: бакалавр
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Профиль подготовки: Теплогазоснабжение и вентиляция

Зачетные дни 13.05.2017 и 20.05.2017 (субботы)
Экзаменационная сессия с 22.05.2017 по 04.06.2017


п / п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд.  /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ
1 Строительное материаловедение Э 1 3 108 4 8 96 ТСКиСМ 201 / 2
2 Теплогенерирующие установки систем теплоснабжения Э 1 3 108 4 8 96 ТГВ 105 / 4
3 Сопротивление материалов Э 1 3 108 8 4 96 МиСС 208 / 3
4 Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества З 1 2 72 4 4 64 ТГВ 105 / 4
5 САПР и базы данных З 1 2 72 4 4 64 ТГВ 105 / 4
6 Практика производственно-технологическая ДЗ 6 216 216 ТГВ 105 / 4
Всего 3 3 5 19 684 24 28 632

УТВЕРЖДАЮ
зам.директора АСА по УВР
______________ Андронов А.В.
"____" _______________ 2016г.

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА  /  ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД  /  КОРПУС
13 фев 17 Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества, Хван В.С. 115 / 4
3 11.40 - 13.10 Сопротивление материалов, Попов А.Г. 303 / 4
4 13.20 - 14.50 Сопротивление материалов, Попов А.Г. 301 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
14 фев 17 Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества, Хван В.С. 302 / 4
3 11.40 - 13.10 Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества, Хван В.С. 302 / 4
4 13.20 - 14.50 Сопротивление материалов, Попов А.Г. 229 / 3
5 15.00 - 16.30 Сопротивление материалов, Попов А.Г. 214 / 3
6 16.40 - 18.10
15 фев 17 Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 САПР и базы данных, Герчио И.Ю. 301 / 4
3 11.40 - 13.10 САПР и базы данных, Герчио И.Ю. 302 / 4
4 13.20 - 14.50 САПР и базы данных, Герчио И.Ю. 305 / 4
5 15.00 - 16.30 Сопротивление материалов, Попов А.Г. 301 / 4
6 16.40 - 18.10
16 фев 17 Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Сопротивление материалов, Попов А.Г. 404 / 2
4 13.20 - 14.50 Строительное материаловедение, Бахтина Т.А. 202 / 2
5 15.00 - 16.30 Строительное материаловедение, Бахтина Т.А. 202 / 2
6 16.40 - 18.10 Строительное материаловедение, Бахтина Т.А. 202 / 2
17 фев 17 Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Теплогенерирующие установки систем теплоснабжения, Анисимов С.Н. 107 / 4
3 11.40 - 13.10 Теплогенерирующие установки систем теплоснабжения, Анисимов С.Н. 106 / 4
4 13.20 - 14.50 Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества, Хван В.С. 302 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
18 фев 17 Сб 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Строительное материаловедение, Бахтина Т.А. 202 / 2
3 11.40 - 13.10 Строительное материаловедение, Бахтина Т.А. 202 / 2
4 13.20 - 14.50 Строительное материаловедение, Бахтина Т.А. 202 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
20 фев 17 Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50 Теплогенерирующие установки систем теплоснабжения, Анисимов С.Н. 106 / 4
5 15.00 - 16.30 Теплогенерирующие установки систем теплоснабжения, Анисимов С.Н. 106 / 4
6 16.40 - 18.10
21 фев 17 Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Теплогенерирующие установки систем теплоснабжения, Анисимов С.Н. 115 / 4
3 11.40 - 13.10 Теплогенерирующие установки систем теплоснабжения, Анисимов С.Н. 115 / 4
4 13.20 - 14.50 Теплогенерирующие установки систем теплоснабжения, Герчио И.Ю. 305 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10