РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-331-з
ВЕСЕННОГО СЕМЕСТРА 2016/2017 учебного года


Квалификация: бакалавр
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Профиль подготовки: Водоснабжение и водоотведение

Зачетные дни 13.05.2017 и 20.05.2017 (субботы)
Экзаменационная сессия с 22.05.2017 по 04.06.2017


п / п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд.  /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ
1 Строительное материаловедение Э 1 3 108 4 8 96 ТСКиСМ 201 / 2
2 Сопротивление материалов Э 1 3 108 8 4 96 МиСС 208 / 3
3 Социология и психология З 1 2 72 4 4 64 СиГН
4 Спецкурс по ТМЖиГ З 1 2 72 4 4 64 ВВиСТ 112 / 3
5 Гидравлические и аэродинамические машины З 1 3 108 4 4 4 96 ВВиСТ 112 / 3
6 Основы метрологии,стандартизации, сертификации и контроля качества З 1 2 72 4 4 64 ВВиСТ 112 / 3
7 САПР СВиВ З 2 72 8 64 ВВиСТ 112 / 3
8 Практика производствено-технологическая ДЗ 6 216 216 ВВиСТ 112 / 3
Всего 2 6 5 1 23 828 28 12 28 760

УТВЕРЖДАЮ
зам.директора АСА по УВР
______________ Андронов А.В.
"____" _______________ 2016г.

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА  /  ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД  /  КОРПУС
13 фев 17 Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Сопротивление материалов, Попов А.Г. 303 / 4
4 13.20 - 14.50 Сопротивление материалов, Попов А.Г. 301 / 4
5 15.00 - 16.30 Социология и психология, Крымова Е.Ю. 319 / 3
6 16.40 - 18.10 Социология и психология, Крымова Е.Ю. 319 / 3
14 фев 17 Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50 Сопротивление материалов, Попов А.Г. 229 / 3
5 15.00 - 16.30 Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества, Вернези С.А. 111 / 3
6 16.40 - 18.10 Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества, Вернези С.А. 111 / 3
15 фев 17 Ср 1 8.00 - 9.30 САПР СВиВ, Крымов Р.С. 119 / 3
2 9.40 - 11.10 САПР СВиВ, Крымов Р.С. 119 / 3
3 11.40 - 13.10 Сопротивление материалов, Попов А.Г. 301 / 4
4 13.20 - 14.50 Сопротивление материалов, Попов А.Г. 301 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
16 фев 17 Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Сопротивление материалов, Попов А.Г. 404 / 2
4 13.20 - 14.50 Строительное материаловедение, Бахтина Т.А. 202 / 2
5 15.00 - 16.30 Строительное материаловедение, Бахтина Т.А. 202 / 2
6 16.40 - 18.10
17 фев 17 Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50 Спецкурс по ТМЖиГ, Николенко И.В. 114 / 3
5 15.00 - 16.30 Спецкурс по ТМЖиГ, Николенко И.В. 114 / 3
6 16.40 - 18.10 Спецкурс по ТМЖиГ, Николенко И.В. 111 / 3
18 фев 17 Сб 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Спецкурс по ТМЖиГ, Котовская Е.Е. 111 / 3
3 11.40 - 13.10 Спецкурс по ТМЖиГ, Котовская Е.Е. 111 / 3
4 13.20 - 14.50 САПР СВиВ, Крымов Р.С. 119 / 3
5 15.00 - 16.30 САПР СВиВ, Крымов Р.С. 119 / 3
6 16.40 - 18.10
20 фев 17 Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Гидравлические и аэродинамические машины, Котовская Е.Е. 110 / 3
3 11.40 - 13.10 Гидравлические и аэродинамические машины, Котовская Е.Е. 110 / 3
4 13.20 - 14.50 Гидравлические и аэродинамические машины, Николенко И.В. 111 / 3
5 15.00 - 16.30 Социология и психология, Крымова Е.Ю. 319 / 3
6 16.40 - 18.10 Социология и психология, Крымова Е.Ю. 319 / 3
21 фев 17 Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Строительное материаловедение, Бахтина Т.А. 202 / 2
3 11.40 - 13.10 Строительное материаловедение, Бахтина Т.А. 202 / 2
4 13.20 - 14.50 Строительное материаловедение, Бахтина Т.А. 202 / 2
5 15.00 - 16.30 Строительное материаловедение, Бахтина Т.А. 202 / 2
6 16.40 - 18.10
22 фев 17 Ср 1 8.00 - 9.30 Гидравлические и аэродинамические машины, Котовская Е.Е. 119 / 3
2 9.40 - 11.10 Гидравлические и аэродинамические машины, Котовская Е.Е. 119 / 3
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50 Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества, Черная М.Л. 111 / 3
5 15.00 - 16.30 Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества, Черная М.Л. 111 / 3
6 16.40 - 18.10