РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-141-з
ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2016/2017 учебного года


Квалификация: магистр
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.04.01 Строительство
Магистерская программа: Водоснабжение и водоотведение

Зачетные дни 08.04.2017 и 22.04.2017 (субботы)
Экзаменационная сессия с 15.05.2017 по 28.05.2017


п/п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд. /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ
1 Инновационные методы и технологии в строительстве Э 1 4 144 6 10 ВВиСТ 112 / 3
2 Водоснабжение и водоподготовка промышленных предприятий Э 1 3 108 4 8 ВВиСТ 112 / 3
3 Физическое и математическое моделирование З 1 4 144 8 10 ВМиИ 223 / 3
4 САПР систем водоснабжения и воотведения З 1 2 72 8 ВВиСТ 112 / 3
5 Научно (организационно)-технические задачи систем водоснабжения и водоотведения З 1 2 72 4 4 ВВиСТ 112 / 3
6 Специальные разделы высшей математики З 1 2 72 4 4 ВМиИ 223 / 3
7 Практика учебно-исследовательская ДЗ 6 216 216 ВВиСТ 112 / 3
Всего 2 5 5 1 23 828 26 44 #Н/Д

УТВЕРЖДАЮ
зам.директора АСА по УВР
______________ Андронов А.В.
"____" _______________ 2016г.

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
23 янв 17 Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Физическое и математическое моделирование, Рыжаков А.Н. 227 / 3
3 12.30 Физическое и математическое моделирование, Рыжаков А.Н. 227 / 3
4 13.20 - 14.50 Научно (организационно)-технические задачи систем водоснабжения и водоотведения, Крымов Р.С. 119 / 3
5 15.00 - 16.30 Научно (организационно)-технические задачи систем водоснабжения и водоотведения, Крымов Р.С. 119 / 3
6 16.40 - 18.10
24 янв 17 Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Научно (организационно)-технические задачи систем водоснабжения и водоотведения, Крымов Р.С. 119 / 3
3 11.40 - 13.10 Научно (организационно)-технические задачи систем водоснабжения и водоотведения, Крымов Р.С. 119 / 3
4 13.20 - 14.50 Водоснабжение и водоподготовка промышленных предприятий, Котовская Е.Е. 119 / 3
5 15.00 - 16.30 Водоснабжение и водоподготовка промышленных предприятий, Котовская Е.Е. 119 / 3
6 16.40 - 18.10
25 янв 17 Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Водоснабжение и водоподготовка промышленных предприятий, Котовская Е.Е. 119 / 3
3 11.40 - 13.10 Водоснабжение и водоподготовка промышленных предприятий, Котовская Е.Е. 119 / 3
4 13.20 - 14.50 Физическое и математическое моделирование, Рыжаков А.Н. 203 / 3
5 15.00 - 16.30 Физическое и математическое моделирование, Рыжаков А.Н. 203 / 3
6 16.40 - 18.10
26 янв 17 Чт 1 8.00 - 9.30 Водоснабжение и водоподготовка промышленных предприятий, Котовская Е.Е. 117 / 3
2 9.40 - 11.10 Водоснабжение и водоподготовка промышленных предприятий, Котовская Е.Е. 117 / 3
3 11.40 - 13.10 Физическое и математическое моделирование, Рыжаков А.Н. 203 / 3
4 13.20 - 14.50 Физическое и математическое моделирование, Рыжаков А.Н. 203 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
27 янв 17 Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50 Физическое и математическое моделирование, Рыжаков А.Н. 203 / 3
5 15.00 - 16.30 Физическое и математическое моделирование, Рыжаков А.Н. 203 / 3
6 16.40 - 18.10
30 янв 17 Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Физическое и математическое моделирование, Рыжаков А.Н. 203 / 3
3 11.40 - 13.10 Специальные разделы высшей математики, Рыжаков А.Н. 203 / 3
4 13.20 - 14.50 Специальные разделы высшей математики, Рыжаков А.Н. 203 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
31 янв 17 Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Инновационные методы и технологии в строительстве, Вернези С.А. 114 / 3
3 11.40 - 13.10 Инновационные методы и технологии в строительстве, Вернези С.А. 114 / 3
4 13.20 - 14.50 САПР систем водоснабжения и воотведения, Вернези С.А. 114 / 3
5 15.00 - 16.30 САПР систем водоснабжения и воотведения, Вернези С.А. 114 / 3
6 16.40 - 18.10
1 фев 17 Ср 1 8.00 - 9.30 САПР систем водоснабжения и воотведения, Вернези С.А. 114 / 3
2 9.40 - 11.10 САПР систем водоснабжения и воотведения, Вернези С.А. 114 / 3
3 11.40 - 13.10 Инновационные методы и технологии в строительстве, Вернези С.А. 114 / 3
4 13.20 - 14.50 Специальные разделы высшей математики, Рыжаков А.Н. 203 / 3
5 15.00 - 16.30 Специальные разделы высшей математики, Рыжаков А.Н. 203 / 3
6 16.40 - 18.10
2 фев 17 Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Инновационные методы и технологии в строительстве, Вернези С.А. 117 / 3
3 11.40 - 13.10 Инновационные методы и технологии в строительстве, Вернези С.А. 114 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
3 фев 17 Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Инновационные методы и технологии в строительстве, Вернези С.А. 114 / 3
3 11.40 - 13.10 Инновационные методы и технологии в строительстве, Вернези С.А. 119 / 3
4 13.20 - 14.50 Инновационные методы и технологии в строительстве, Вернези С.А. 114 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.