РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МР-131-з
ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2016/2017 учебного года


Квалификация: бакалавр
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Профиль подготовки: Мелиорация, рекультивация и охрана земель

Зачетные дни 13.05.2017 и 20.05.2017 (субботы)
Экзаменационная сессия с 22.05.2017 по 04.06.2017


п / п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд.  /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ
1 Физика Э 1 3 108 6 4 2 96 ЭЭ 204 / 3
2 Химия Э 1 4 144 6 8 130 ТСКиСМ 201 / 2
3 Инженерная геодезия Э 1 2 72 8 64 ГиКЭЗ 414 / 3
4 Математика Э 1 3 108 6 6 96 ВМиИ 223 / 3
5 Иностранный язык з 1 2 72 8 64 ИФ
6 История и культура народов Крыма з 1 2 72 4 4 64 СиГН
7 Информационные технологии в программировании з 1 2 72 4 6 62 ВМиИ 223 / 3
8 Инженерная графика з 1 2 72 8 64 ГиКМЭЗ 403 / 3
9 Практика геодезическая ДЗ 3 108 108 ГиКЭЗ 414 / 3
10 Практика учебно-экологическая З 3 108 108 ПВ 321 / 3
Всего 4 6 8 26 936 26 26 28 856

УТВЕРЖДАЮ
зам.директора АСА по УВР
______________ Андронов А.В.
"____" _______________ 2016г.

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА  /  ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД  /  КОРПУС
30 янв 17 Пн 1 8.00 - 9.30 Инженерная геодезия, Салтыков В.Н. 416 / 3
2 9.40 - 11.10 Инженерная геодезия, Салтыков В.Н. 416 / 3
3 12.30 Инженерная геодезия, Салтыков В.Н. 416 / 3
4 13.20 - 14.50 Физика, Каркач Д.В. 213 / 3
5 15.00 - 16.30 Физика, Каркач Д.В. 213 / 3
6 16.40 - 18.10
31 янв 17 Вт 1 8.00 - 9.30 Математика, Черкова Е.Г. 221 / 3
2 9.40 - 11.10 Математика, Черкова Е.Г. 221 / 3
3 11.40 - 13.10 Инженерная графика, Спекторова Т.В. 411 / 3
4 13.20 - 14.50 Инженерная графика, Спекторова Т.В. 411 / 3
5 15.00 - 16.30 415А / 3
6 16.40 - 18.10
1 фев 17 Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Математика, Черкова Е.Г. 313 / 3
3 11.40 - 13.10 Математика, Черкова Е.Г. 313 / 3
4 13.20 - 14.50 Инженерная графика, Спекторова Т.В. 401 / 3
5 15.00 - 16.30 История и культура народов Крыма, Лыхина Ю.В. 309 / 3
6 16.40 - 18.10 История и культура народов Крыма, Лыхина Ю.В. 309 / 3
2 фев 17 Чт 1 8.00 - 9.30 Инженерная графика, Спекторова Т.В. 401 / 3
2 9.40 - 11.10 Информационные технологии в программировании, Кузина С.В. 305 / 3
3 11.40 - 13.10 Математика, Черкова Е.Г. 221 / 3
4 13.20 - 14.50 Математика, Черкова Е.Г. 221 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
3 фев 17 Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Информационные технологии в программировании, Кузина С.В. 305 / 3
4 13.20 - 14.50 Информационные технологии в программировании, Кузина С.В. 308 / 3
5 15.00 - 16.30 Физика, Каркач Д.В. 212 / 3
6 16.40 - 18.10
6 фев 17 Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Информационные технологии в программировании, Кузина С.В. 305 / 3
4 13.20 - 14.50 Инженерная геодезия, Салтыков В.Н. 416 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
7 фев 17 Вт 1 8.00 - 9.30 Иностранный язык, 304 / 2
2 9.40 - 11.10 Иностранный язык, 304 / 2
3 11.40 - 13.10 Химия, Аметов И.Э. 102 / 2
4 13.20 - 14.50 Химия, Аметов И.Э. 102 / 2
5 15.00 - 16.30 Химия, Аметов И.Э. 102 / 2
6 16.40 - 18.10 Химия, Аметов И.Э. 102 / 2
8 фев 17 Ср 1 8.00 - 9.30 Иностранный язык, 305 / 2
2 9.40 - 11.10 Иностранный язык, 305 / 2
3 11.40 - 13.10 Химия, Аметов И.Э. 102 / 2
4 13.20 - 14.50 Химия, Аметов И.Э. 102 / 2
5 15.00 - 16.30 Химия, Аметов И.Э. 102 / 2
6 16.40 - 18.10
9 фев 17 Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Физика, Каркач Д.В. 220 / 3
4 13.20 - 14.50 Физика, Каркач Д.В. 220 / 3
5 15.00 - 16.30 Физика, Каркач Д.В. 220 / 3
6 16.40 - 18.10 История и культура народов Крыма, Лыхина Ю.В. 309 / 3
10 фев 17 Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Информационные технологии в программировании, Кузина С.В. 308 / 3
4 13.20 - 14.50 История и культура народов Крыма, Лыхина Ю.В. 221А / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10